成都公交车 305路 站牌
305路
金沙公交站→郫县客运中心
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:05:50-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金沙公交站 到 迪康大道中段 的公交车
2. 双清中路南 到 犀浦夜市 的公交车
3. 双清中路 到 犀浦镇 的公交车
4. 青羊大道北 到 犀浦路口 的公交车
5. 黄忠小区 到 珠江路口 的公交车
6. 蜀汉路同和路口 到 纺织高专 的公交车
7. 蜀汉路 到 西区大道天宇路口 的公交车
8. 蜀汉路西 到 今日花园 的公交车
9. 蜀汉西路 到 犀浦十四大队一队 的公交车
10. 高家村 到 万安工业园 的公交车
11. 土桥村 到 西区大道天润路口 的公交车
12. 土龙公路口 到 模具工业园 的公交车
13. 何家三队 到 西区大道尚华路口 的公交车
14. 何家二队 到 出口加工区西区北门 的公交车
15. 何家桥 到 托普大学 的公交车
16. 西芯大道东 到 檬梓村 的公交车
17. 西芯大道 到 檬梓村六队 的公交车
18. 西芯大道迪康大道口 到 双柏村 的公交车
19. 迪康大道西芯大道口 到 豪廷大酒店 的公交车
20. 迪康大道中段 到 凉水井 的公交车
21. 犀浦夜市 到 郫县行政中心 的公交车
2. 双清中路南 到 犀浦夜市 的公交车
3. 双清中路 到 犀浦镇 的公交车
4. 青羊大道北 到 犀浦路口 的公交车
5. 黄忠小区 到 珠江路口 的公交车
6. 蜀汉路同和路口 到 纺织高专 的公交车
7. 蜀汉路 到 西区大道天宇路口 的公交车
8. 蜀汉路西 到 今日花园 的公交车
9. 蜀汉西路 到 犀浦十四大队一队 的公交车
10. 高家村 到 万安工业园 的公交车
11. 土桥村 到 西区大道天润路口 的公交车
12. 土龙公路口 到 模具工业园 的公交车
13. 何家三队 到 西区大道尚华路口 的公交车
14. 何家二队 到 出口加工区西区北门 的公交车
15. 何家桥 到 托普大学 的公交车
16. 西芯大道东 到 檬梓村 的公交车
17. 西芯大道 到 檬梓村六队 的公交车
18. 西芯大道迪康大道口 到 双柏村 的公交车
19. 迪康大道西芯大道口 到 豪廷大酒店 的公交车
20. 迪康大道中段 到 凉水井 的公交车
21. 犀浦夜市 到 郫县行政中心 的公交车