成都公交车 318路 站牌
318路
金沙公交站→双流机场客运中心
金沙公交站 | 青羊大道新成温路口 | 青羊大道光华大道口 | 青羊大道家园路口 | 青羊大道草金路口 | 晋阳路东 | 五大花园 | 阳公桥 | 晋吉北路 | 晋吉南路 | 太平村 | 三环路武侯立交桥东 | 三环路武侯立交桥西 | 顺江村 | 武侯大道双星大道口东 | 武侯大道铁佛段北 | 武侯大道万兴路口 | 武侯大道七里大道口 | 武侯大道铁佛段南 | 武侯大道川藏路口 | 簇马路东 | 簇马路 | 凉港路北 | 凉港路 | 锦华路三段 | 机场路锦华路口 | 双流机场客运中心 |
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金沙公交站 到 青羊大道草金路口 的公交车
2. 青羊大道新成温路口 到 晋阳路东 的公交车
3. 青羊大道光华大道口 到 五大花园 的公交车
4. 青羊大道家园路口 到 阳公桥 的公交车
5. 青羊大道草金路口 到 晋吉北路 的公交车
6. 晋阳路东 到 晋吉南路 的公交车
7. 五大花园 到 太平村 的公交车
8. 阳公桥 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
9. 晋吉北路 到 三环路武侯立交桥西 的公交车
10. 晋吉南路 到 顺江村 的公交车
11. 太平村 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
12. 三环路武侯立交桥东 到 武侯大道铁佛段北 的公交车
13. 三环路武侯立交桥西 到 武侯大道万兴路口 的公交车
14. 顺江村 到 武侯大道七里大道口 的公交车
15. 武侯大道双星大道口东 到 武侯大道铁佛段南 的公交车
16. 武侯大道铁佛段北 到 武侯大道川藏路口 的公交车
17. 武侯大道万兴路口 到 簇马路东 的公交车
18. 武侯大道七里大道口 到 簇马路 的公交车
19. 武侯大道铁佛段南 到 凉港路北 的公交车
20. 武侯大道川藏路口 到 凉港路 的公交车
21. 簇马路东 到 锦华路三段 的公交车
2. 青羊大道新成温路口 到 晋阳路东 的公交车
3. 青羊大道光华大道口 到 五大花园 的公交车
4. 青羊大道家园路口 到 阳公桥 的公交车
5. 青羊大道草金路口 到 晋吉北路 的公交车
6. 晋阳路东 到 晋吉南路 的公交车
7. 五大花园 到 太平村 的公交车
8. 阳公桥 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
9. 晋吉北路 到 三环路武侯立交桥西 的公交车
10. 晋吉南路 到 顺江村 的公交车
11. 太平村 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
12. 三环路武侯立交桥东 到 武侯大道铁佛段北 的公交车
13. 三环路武侯立交桥西 到 武侯大道万兴路口 的公交车
14. 顺江村 到 武侯大道七里大道口 的公交车
15. 武侯大道双星大道口东 到 武侯大道铁佛段南 的公交车
16. 武侯大道铁佛段北 到 武侯大道川藏路口 的公交车
17. 武侯大道万兴路口 到 簇马路东 的公交车
18. 武侯大道七里大道口 到 簇马路 的公交车
19. 武侯大道铁佛段南 到 凉港路北 的公交车
20. 武侯大道川藏路口 到 凉港路 的公交车
21. 簇马路东 到 锦华路三段 的公交车