八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定16路公交车线路查询
保定公交车 16路 站牌
16路
火车站→五尧乡政府
火车站
十方商贸城
二道桥
河北农业大学
鑫丰集团
新华物资︵
南货场
︶
刘各庄
木横担厂
旧车市场
市建材公司
建设南路
中法供水公司
农研所
农大西校区
先锋机械厂
五尧乡政府
首末班车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 鑫丰集团 的公交车
2.
十方商贸城 到 新华物资(南货场) 的公交车
3.
二道桥 到 刘各庄 的公交车
4.
河北农业大学 到 木横担厂 的公交车
5.
鑫丰集团 到 旧车市场 的公交车
6.
新华物资(南货场) 到 市建材公司 的公交车
7.
刘各庄 到 建设南路 的公交车
8.
木横担厂 到 中法供水公司 的公交车
9.
旧车市场 到 农研所 的公交车
10.
市建材公司 到 农大西校区 的公交车
11.
建设南路 到 先锋机械厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland