成都公交车 368路 站牌
368路
双楠小区→双流客运中心
双楠小区 | 双楠路 | 双楠路南 | 武侯大道口 | 双丰路 | 武侯大道武阳大道口 | 太平村 | 三环路武侯立交桥东 | 顺江村 | 武侯大道双星大道口东 | 武侯大道双星大道口西 | 武侯大道南延线东 | 武侯大道金兴路口 | 东润大厦 | 双风村 | 武侯大道金江中路 | 双楠大道金星路口 | 武侯大道草金路口 | 蛟龙工业港双流园区 | 白衣上街︵ 绕城路 ︶ |
白衣中街 | 白衣小区 | 一杆旗北街 | 一杆旗南段 | 白河路二段 | 白河路一段 | 电力大厦 | 双流客运中心 |
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 双楠小区 到 双丰路 的公交车
2. 双楠路 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
3. 双楠路南 到 太平村 的公交车
4. 武侯大道口 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
5. 双丰路 到 顺江村 的公交车
6. 武侯大道武阳大道口 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
7. 太平村 到 武侯大道双星大道口西 的公交车
8. 三环路武侯立交桥东 到 武侯大道南延线东 的公交车
9. 顺江村 到 武侯大道金兴路口 的公交车
10. 武侯大道双星大道口东 到 东润大厦 的公交车
11. 武侯大道双星大道口西 到 双风村 的公交车
12. 武侯大道南延线东 到 武侯大道金江中路 的公交车
13. 武侯大道金兴路口 到 双楠大道金星路口 的公交车
14. 东润大厦 到 武侯大道草金路口 的公交车
15. 双风村 到 蛟龙工业港双流园区 的公交车
16. 武侯大道金江中路 到 白衣上街(绕城路) 的公交车
17. 双楠大道金星路口 到 白衣中街 的公交车
18. 武侯大道草金路口 到 白衣小区 的公交车
19. 蛟龙工业港双流园区 到 一杆旗北街 的公交车
20. 白衣上街(绕城路) 到 一杆旗南段 的公交车
21. 白衣中街 到 白河路二段 的公交车
2. 双楠路 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
3. 双楠路南 到 太平村 的公交车
4. 武侯大道口 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
5. 双丰路 到 顺江村 的公交车
6. 武侯大道武阳大道口 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
7. 太平村 到 武侯大道双星大道口西 的公交车
8. 三环路武侯立交桥东 到 武侯大道南延线东 的公交车
9. 顺江村 到 武侯大道金兴路口 的公交车
10. 武侯大道双星大道口东 到 东润大厦 的公交车
11. 武侯大道双星大道口西 到 双风村 的公交车
12. 武侯大道南延线东 到 武侯大道金江中路 的公交车
13. 武侯大道金兴路口 到 双楠大道金星路口 的公交车
14. 东润大厦 到 武侯大道草金路口 的公交车
15. 双风村 到 蛟龙工业港双流园区 的公交车
16. 武侯大道金江中路 到 白衣上街(绕城路) 的公交车
17. 双楠大道金星路口 到 白衣中街 的公交车
18. 武侯大道草金路口 到 白衣小区 的公交车
19. 蛟龙工业港双流园区 到 一杆旗北街 的公交车
20. 白衣上街(绕城路) 到 一杆旗南段 的公交车
21. 白衣中街 到 白河路二段 的公交车