成都公交车 41路 站牌
41路
火车北站公交站西→邓小平广场
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车北站公交站西 到 同和路蜀汉路口 的公交车
2. 五块石电器市场 到 黄忠小区 的公交车
3. 邓家湾 到 青羊大道北 的公交车
4. 五福综合市场 到 青羊大道南 的公交车
5. 五福一队 到 新文化宫 的公交车
6. 洞子口东口 到 光华大道口 的公交车
7. 洞子口商贸大道口 到 青羊大道家园路口 的公交车
8. 新成彭路口 到 青羊大道草金路口 的公交车
9. 新桥村 到 武阳大道北 的公交车
10. 新泉路口 到 武阳大道 的公交车
11. 交大路口 到 武阳大道南 的公交车
12. 长久村 到 武阳大道武侯大道口 的公交车
13. 金府路西 到 盛世小区 的公交车
14. 茶店子西口(金府路) 到 太平盛世 的公交车
15. 茶店子西口 到 盛世路东 的公交车
16. 茶店子 到 川藏路高新路口 的公交车
17. 成都第二十中学 到 太平园 的公交车
18. 蜀光路东 到 三环路川藏立交桥南 的公交车
19. 蜀光路 到 南桥村 的公交车
20. 同和路蜀汉路口 到 川藏路中段 的公交车
21. 黄忠小区 到 川藏路华兴路口 的公交车
2. 五块石电器市场 到 黄忠小区 的公交车
3. 邓家湾 到 青羊大道北 的公交车
4. 五福综合市场 到 青羊大道南 的公交车
5. 五福一队 到 新文化宫 的公交车
6. 洞子口东口 到 光华大道口 的公交车
7. 洞子口商贸大道口 到 青羊大道家园路口 的公交车
8. 新成彭路口 到 青羊大道草金路口 的公交车
9. 新桥村 到 武阳大道北 的公交车
10. 新泉路口 到 武阳大道 的公交车
11. 交大路口 到 武阳大道南 的公交车
12. 长久村 到 武阳大道武侯大道口 的公交车
13. 金府路西 到 盛世小区 的公交车
14. 茶店子西口(金府路) 到 太平盛世 的公交车
15. 茶店子西口 到 盛世路东 的公交车
16. 茶店子 到 川藏路高新路口 的公交车
17. 成都第二十中学 到 太平园 的公交车
18. 蜀光路东 到 三环路川藏立交桥南 的公交车
19. 蜀光路 到 南桥村 的公交车
20. 同和路蜀汉路口 到 川藏路中段 的公交车
21. 黄忠小区 到 川藏路华兴路口 的公交车