八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都48路A公交车线路查询
成都公交车 48路A 站牌
48路A
九里堤公交站→新南门汽车站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
营门口立交桥北
营门口立交桥南
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
西玉龙街
上西顺城街
中西顺城街
盐市口
锦兴路西
锦兴路东
新南门汽车站
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
九里堤公交站 到 营门口立交桥北 的公交车
2.
香榭里 到 营门口立交桥南 的公交车
3.
交大路西 到 抚琴西路西 的公交车
4.
西南交大 到 抚琴西路 的公交车
5.
营门口立交桥北 到 永陵路西 的公交车
6.
营门口立交桥南 到 槐树街西 的公交车
7.
抚琴西路西 到 槐树街东 的公交车
8.
抚琴西路 到 西玉龙街 的公交车
9.
永陵路西 到 上西顺城街 的公交车
10.
槐树街西 到 中西顺城街 的公交车
11.
槐树街东 到 盐市口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland