成都公交车 59路 站牌
59路
五块石客运站→美洲花园
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 五块石客运站 到 新成温路口 的公交车
2. 五块石 到 青华路西 的公交车
3. 二环路北二段 到 草堂寺 的公交车
4. 二环路九里堤路口 到 送仙桥 的公交车
5. 二环路交大路口 到 青羊宫 的公交车
6. 营门口立交桥北 到 一环路大石路口南 的公交车
7. 营门口立交桥南 到 一环路菊乐路口 的公交车
8. 二环路羊西线路口 到 高升桥 的公交车
9. 二环路府南新区路口 到 一环路高升桥东路口 的公交车
10. 新成温路口 到 一环路南四段 的公交车
11. 青华路西 到 衣冠庙 的公交车
12. 草堂寺 到 九茹村 的公交车
13. 送仙桥 到 玉林北路 的公交车
14. 青羊宫 到 芳草东街口 的公交车
15. 一环路大石路口南 到 玉林南路 的公交车
16. 一环路菊乐路口 到 紫竹北街 的公交车
17. 高升桥 到 紫荆北路 的公交车
18. 一环路高升桥东路口 到 紫荆西路 的公交车
19. 一环路南四段 到 紫荆西路西 的公交车
20. 衣冠庙 到 紫荆西路创业路口 的公交车
21. 九茹村 到 高棚子 的公交车
2. 五块石 到 青华路西 的公交车
3. 二环路北二段 到 草堂寺 的公交车
4. 二环路九里堤路口 到 送仙桥 的公交车
5. 二环路交大路口 到 青羊宫 的公交车
6. 营门口立交桥北 到 一环路大石路口南 的公交车
7. 营门口立交桥南 到 一环路菊乐路口 的公交车
8. 二环路羊西线路口 到 高升桥 的公交车
9. 二环路府南新区路口 到 一环路高升桥东路口 的公交车
10. 新成温路口 到 一环路南四段 的公交车
11. 青华路西 到 衣冠庙 的公交车
12. 草堂寺 到 九茹村 的公交车
13. 送仙桥 到 玉林北路 的公交车
14. 青羊宫 到 芳草东街口 的公交车
15. 一环路大石路口南 到 玉林南路 的公交车
16. 一环路菊乐路口 到 紫竹北街 的公交车
17. 高升桥 到 紫荆北路 的公交车
18. 一环路高升桥东路口 到 紫荆西路 的公交车
19. 一环路南四段 到 紫荆西路西 的公交车
20. 衣冠庙 到 紫荆西路创业路口 的公交车
21. 九茹村 到 高棚子 的公交车