保定公交车 101路 站牌
101路
客运中心→后屯
客运中心 | 东康庄村 | 罐头厂 | 南市区政府 | 西康庄村 | 保定卫校 | 市三医院 | 传染病医院 | 省第六医院 | 长天药业 | 水利局 | 东风公园 | 滨河公园 | 小北门 | 和平里 | 东风桥市场 | 市公安局 | 卫生科 | 建设银行 | 市政府 | 市二医院 | 棉纺宿舍 | 向阳桥 | 花园里 | 天威路口 | 龙潭路口 | 龙潭公园 | 四八二一区 | 侯河桥 | 富昌园小区 | 江城路口 | 二十六中 | 后屯 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 客运中心 到 长天药业 的公交车
2. 东康庄村 到 水利局 的公交车
3. 罐头厂 到 东风公园 的公交车
4. 南市区政府 到 滨河公园 的公交车
5. 西康庄村 到 小北门 的公交车
6. 保定卫校 到 和平里 的公交车
7. 市三医院 到 东风桥市场 的公交车
8. 传染病医院 到 市公安局 的公交车
9. 省第六医院 到 卫生科 的公交车
10. 长天药业 到 建设银行 的公交车
11. 水利局 到 市政府 的公交车
12. 东风公园 到 市二医院 的公交车
13. 滨河公园 到 棉纺宿舍 的公交车
14. 小北门 到 向阳桥 的公交车
15. 和平里 到 花园里 的公交车
16. 东风桥市场 到 天威路口 的公交车
17. 市公安局 到 龙潭路口 的公交车
18. 卫生科 到 龙潭公园 的公交车
19. 建设银行 到 四八二一区 的公交车
20. 市政府 到 侯河桥 的公交车
21. 市二医院 到 富昌园小区 的公交车
2. 东康庄村 到 水利局 的公交车
3. 罐头厂 到 东风公园 的公交车
4. 南市区政府 到 滨河公园 的公交车
5. 西康庄村 到 小北门 的公交车
6. 保定卫校 到 和平里 的公交车
7. 市三医院 到 东风桥市场 的公交车
8. 传染病医院 到 市公安局 的公交车
9. 省第六医院 到 卫生科 的公交车
10. 长天药业 到 建设银行 的公交车
11. 水利局 到 市政府 的公交车
12. 东风公园 到 市二医院 的公交车
13. 滨河公园 到 棉纺宿舍 的公交车
14. 小北门 到 向阳桥 的公交车
15. 和平里 到 花园里 的公交车
16. 东风桥市场 到 天威路口 的公交车
17. 市公安局 到 龙潭路口 的公交车
18. 卫生科 到 龙潭公园 的公交车
19. 建设银行 到 四八二一区 的公交车
20. 市政府 到 侯河桥 的公交车
21. 市二医院 到 富昌园小区 的公交车