成都公交车 63路 站牌
63路
昭觉寺公交站→东顺路
昭觉寺公交站 | 昭觉寺横路 | 川陕路口 | 荆竹村 | 双水村 | 双沙桥路口 | 八里桥 | 王贾桥 | 洞子口商贸大道口 | 新成彭路口 | 新桥村 | 新泉路口 | 交大路口 | 长久村 | 金府路西 | 茶店子西口 | 茶店子 | 一品天下大街北 | 一品天下大街中 | 一品天下大街 | 蜀汉路同和路口 | 同友路口 | 蜀汉路东 | 二环路府南新区路口 | 铁门坎 | 金沙车站 | 青羊大道新成温路口南 | 贝森路东 | 贝森路 | 东顺路 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 昭觉寺公交站 到 新成彭路口 的公交车
2. 昭觉寺横路 到 新桥村 的公交车
3. 川陕路口 到 新泉路口 的公交车
4. 荆竹村 到 交大路口 的公交车
5. 双水村 到 长久村 的公交车
6. 双沙桥路口 到 金府路西 的公交车
7. 八里桥 到 茶店子西口 的公交车
8. 王贾桥 到 茶店子 的公交车
9. 洞子口商贸大道口 到 一品天下大街北 的公交车
10. 新成彭路口 到 一品天下大街中 的公交车
11. 新桥村 到 一品天下大街 的公交车
12. 新泉路口 到 蜀汉路同和路口 的公交车
13. 交大路口 到 同友路口 的公交车
14. 长久村 到 蜀汉路东 的公交车
15. 金府路西 到 二环路府南新区路口 的公交车
16. 茶店子西口 到 铁门坎 的公交车
17. 茶店子 到 金沙车站 的公交车
18. 一品天下大街北 到 青羊大道新成温路口南 的公交车
19. 一品天下大街中 到 贝森路东 的公交车
20. 一品天下大街 到 贝森路 的公交车
21. 蜀汉路同和路口 到 东顺路 的公交车
2. 昭觉寺横路 到 新桥村 的公交车
3. 川陕路口 到 新泉路口 的公交车
4. 荆竹村 到 交大路口 的公交车
5. 双水村 到 长久村 的公交车
6. 双沙桥路口 到 金府路西 的公交车
7. 八里桥 到 茶店子西口 的公交车
8. 王贾桥 到 茶店子 的公交车
9. 洞子口商贸大道口 到 一品天下大街北 的公交车
10. 新成彭路口 到 一品天下大街中 的公交车
11. 新桥村 到 一品天下大街 的公交车
12. 新泉路口 到 蜀汉路同和路口 的公交车
13. 交大路口 到 同友路口 的公交车
14. 长久村 到 蜀汉路东 的公交车
15. 金府路西 到 二环路府南新区路口 的公交车
16. 茶店子西口 到 铁门坎 的公交车
17. 茶店子 到 金沙车站 的公交车
18. 一品天下大街北 到 青羊大道新成温路口南 的公交车
19. 一品天下大街中 到 贝森路东 的公交车
20. 一品天下大街 到 贝森路 的公交车
21. 蜀汉路同和路口 到 东顺路 的公交车