八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都69路公交车线路查询
成都公交车 69路 站牌
69路
昭觉寺公交站→金沙公交站
昭觉寺公交站
昭觉寺横路
洪家坡
驷马桥
高笋塘
二环路北三段
火车北站公交站
二环路北二段
二环路九里堤路口
二环路交大路口
营门口立交桥北
营门口立交桥南
二环羊西线路口
二环路府南新区路口
二环路战旗路口
铁门坎
金沙公交站
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
昭觉寺公交站 到 高笋塘 的公交车
2.
昭觉寺横路 到 二环路北三段 的公交车
3.
洪家坡 到 火车北站公交站 的公交车
4.
驷马桥 到 二环路北二段 的公交车
5.
高笋塘 到 二环路九里堤路口 的公交车
6.
二环路北三段 到 二环路交大路口 的公交车
7.
火车北站公交站 到 营门口立交桥北 的公交车
8.
二环路北二段 到 营门口立交桥南 的公交车
9.
二环路九里堤路口 到 二环羊西线路口 的公交车
10.
二环路交大路口 到 二环路府南新区路口 的公交车
11.
营门口立交桥北 到 二环路战旗路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland