八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都602路公交车线路查询
成都公交车 602路 站牌
602路
北湖客运站→金堂客运中心站
北湖客运站
龙潭寺北路
同乐四组
中塑成都国际贸易中心
芬水村六组
美泉村三组
泰兴路口
青白江工业集中发展区南区
龙虎路口
祥福镇
沿沱村
北部湾
熙湖街
御景半岛
金堂客运中心站
起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
北湖客运站 到 芬水村六组 的公交车
2.
龙潭寺北路 到 美泉村三组 的公交车
3.
同乐四组 到 泰兴路口 的公交车
4.
中塑成都国际贸易中心 到 青白江工业集中发展区南区 的公交车
5.
芬水村六组 到 龙虎路口 的公交车
6.
美泉村三组 到 祥福镇 的公交车
7.
泰兴路口 到 沿沱村 的公交车
8.
青白江工业集中发展区南区 到 北部湾 的公交车
9.
龙虎路口 到 熙湖街 的公交车
10.
祥福镇 到 御景半岛 的公交车
11.
沿沱村 到 金堂客运中心站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland