成都公交车 72路 站牌
72路
SM广场→晋吉南路
SM广场 | 建设路东 | 建设路中 | 一环路建设路口 | 一环路新鸿路口 | 一环路东三段 | 一环路玉双路口 | 水碾河 | 牛王庙路口 | 九眼桥南 | 红瓦寺 | 磨子桥 | 一环路南三段 | 九茹村 | 衣冠庙 | 一环路南四段东 | 一环路南四段 | 一环路高升桥东路口 | 高升桥 | 七道堰 | 大石南路菊乐路口 | 周家桥 | 双楠路东 | 双楠路 | 双楠路南 | 武侯大道口 | 双丰路 | 武侯大道武阳大道口 | 太平村 | 晋吉南路 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. SM广场 到 九眼桥南 的公交车
2. 建设路东 到 红瓦寺 的公交车
3. 建设路中 到 磨子桥 的公交车
4. 一环路建设路口 到 一环路南三段 的公交车
5. 一环路新鸿路口 到 九茹村 的公交车
6. 一环路东三段 到 衣冠庙 的公交车
7. 一环路玉双路口 到 一环路南四段东 的公交车
8. 水碾河 到 一环路南四段 的公交车
9. 牛王庙路口 到 一环路高升桥东路口 的公交车
10. 九眼桥南 到 高升桥 的公交车
11. 红瓦寺 到 七道堰 的公交车
12. 磨子桥 到 大石南路菊乐路口 的公交车
13. 一环路南三段 到 周家桥 的公交车
14. 九茹村 到 双楠路东 的公交车
15. 衣冠庙 到 双楠路 的公交车
16. 一环路南四段东 到 双楠路南 的公交车
17. 一环路南四段 到 武侯大道口 的公交车
18. 一环路高升桥东路口 到 双丰路 的公交车
19. 高升桥 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
20. 七道堰 到 太平村 的公交车
21. 大石南路菊乐路口 到 晋吉南路 的公交车
2. 建设路东 到 红瓦寺 的公交车
3. 建设路中 到 磨子桥 的公交车
4. 一环路建设路口 到 一环路南三段 的公交车
5. 一环路新鸿路口 到 九茹村 的公交车
6. 一环路东三段 到 衣冠庙 的公交车
7. 一环路玉双路口 到 一环路南四段东 的公交车
8. 水碾河 到 一环路南四段 的公交车
9. 牛王庙路口 到 一环路高升桥东路口 的公交车
10. 九眼桥南 到 高升桥 的公交车
11. 红瓦寺 到 七道堰 的公交车
12. 磨子桥 到 大石南路菊乐路口 的公交车
13. 一环路南三段 到 周家桥 的公交车
14. 九茹村 到 双楠路东 的公交车
15. 衣冠庙 到 双楠路 的公交车
16. 一环路南四段东 到 双楠路南 的公交车
17. 一环路南四段 到 武侯大道口 的公交车
18. 一环路高升桥东路口 到 双丰路 的公交车
19. 高升桥 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
20. 七道堰 到 太平村 的公交车
21. 大石南路菊乐路口 到 晋吉南路 的公交车