八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都73路公交车线路查询
成都公交车 73路 站牌
73路
汇泽路→大墙东街
汇泽路
泉水路口
泉水路南
洞子口东口
五福一队
五福综合市场
邓家湾
五块石电器市场
五块石
火车北站公交站
人民北路二段
人民北路
梁家巷
簸箕街
北大街
德盛路
鼓楼北二街
大墙东街
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
汇泽路 到 五福一队 的公交车
2.
泉水路口 到 五福综合市场 的公交车
3.
泉水路南 到 邓家湾 的公交车
4.
洞子口东口 到 五块石电器市场 的公交车
5.
五福一队 到 五块石 的公交车
6.
五福综合市场 到 火车北站公交站 的公交车
7.
邓家湾 到 人民北路二段 的公交车
8.
五块石电器市场 到 人民北路 的公交车
9.
五块石 到 梁家巷 的公交车
10.
火车北站公交站 到 簸箕街 的公交车
11.
人民北路二段 到 北大街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland