成都公交车 716路旅游专线 站牌
716路旅游专线
茶店子公交站→川菜博览园
茶店子公交站 | 蜀汉西路 | 高家村 | 土桥村 | 何家桥 | 电子科大成都学院 | 百叶路新业路口 | 四川大学锦城学院 | 西源大道 | 顺江小区 | 电子科大清水河校区南门 | 天全路口 | 天源路口 | 西源大道西口 | 王桥路南北大道口 | 成都电子高专 | 菊松村 | 花石村 | 金台村 | 金台村一大队五组 | 兴福村 | 青杠村三大队八组 | 青杠村三大队一组 | 农科村 | 友爱镇 | 温郫快速通道路口 | 天府玫瑰谷 | 彭温路成灌路口 | 川菜博览园 |
首末班车时间:08:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 茶店子公交站 到 何家桥 的公交车
2. 蜀汉西路 到 电子科大成都学院 的公交车
3. 高家村 到 百叶路新业路口 的公交车
4. 土桥村 到 四川大学锦城学院 的公交车
5. 何家桥 到 西源大道 的公交车
6. 电子科大成都学院 到 顺江小区 的公交车
7. 百叶路新业路口 到 电子科大清水河校区南门 的公交车
8. 四川大学锦城学院 到 天全路口 的公交车
9. 西源大道 到 天源路口 的公交车
10. 顺江小区 到 西源大道西口 的公交车
11. 电子科大清水河校区南门 到 王桥路南北大道口 的公交车
12. 天全路口 到 成都电子高专 的公交车
13. 天源路口 到 菊松村 的公交车
14. 西源大道西口 到 花石村 的公交车
15. 王桥路南北大道口 到 金台村 的公交车
16. 成都电子高专 到 金台村一大队五组 的公交车
17. 菊松村 到 兴福村 的公交车
18. 花石村 到 青杠村三大队八组 的公交车
19. 金台村 到 青杠村三大队一组 的公交车
20. 金台村一大队五组 到 农科村 的公交车
21. 兴福村 到 友爱镇 的公交车
2. 蜀汉西路 到 电子科大成都学院 的公交车
3. 高家村 到 百叶路新业路口 的公交车
4. 土桥村 到 四川大学锦城学院 的公交车
5. 何家桥 到 西源大道 的公交车
6. 电子科大成都学院 到 顺江小区 的公交车
7. 百叶路新业路口 到 电子科大清水河校区南门 的公交车
8. 四川大学锦城学院 到 天全路口 的公交车
9. 西源大道 到 天源路口 的公交车
10. 顺江小区 到 西源大道西口 的公交车
11. 电子科大清水河校区南门 到 王桥路南北大道口 的公交车
12. 天全路口 到 成都电子高专 的公交车
13. 天源路口 到 菊松村 的公交车
14. 西源大道西口 到 花石村 的公交车
15. 王桥路南北大道口 到 金台村 的公交车
16. 成都电子高专 到 金台村一大队五组 的公交车
17. 菊松村 到 兴福村 的公交车
18. 花石村 到 青杠村三大队八组 的公交车
19. 金台村 到 青杠村三大队一组 的公交车
20. 金台村一大队五组 到 农科村 的公交车
21. 兴福村 到 友爱镇 的公交车