八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都747路公交车线路查询
成都公交车 747路 站牌
747路
团结镇→南丰工业城
团结镇
理工大影视学院
川师大成都学院︵
书苑路
︶
团三路
宝华村
长河村
石桥村
三家店
成彭高速入口
崇义桥︵
成彭路
︶
大丰客运站
大丰新丰苑
大丰镇
黄花八队
黄花六队
南丰工业城
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
团结镇 到 宝华村 的公交车
2.
理工大影视学院 到 长河村 的公交车
3.
川师大成都学院(书苑路) 到 石桥村 的公交车
4.
团三路 到 三家店 的公交车
5.
宝华村 到 成彭高速入口 的公交车
6.
长河村 到 崇义桥(成彭路) 的公交车
7.
石桥村 到 大丰客运站 的公交车
8.
三家店 到 大丰新丰苑 的公交车
9.
成彭高速入口 到 大丰镇 的公交车
10.
崇义桥(成彭路) 到 黄花八队 的公交车
11.
大丰客运站 到 黄花六队 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland