八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都749路公交车线路查询
成都公交车 749路 站牌
749路
大丰客运站→茶店子公交站
大丰客运站
王桥一组
王桥村
喜安村
安靖镇
安靖镇政府
方碑村三组
泉城不锈钢
方碑村五组
海霸王市场
付家碾村
荷花山庄
青杠一队
川师影视学院
华侨城
三环路交大立交桥西外侧
北三环路一段外侧
三环路金牛立交桥北外侧
茶店子公交站
首末班车时间:06:30-19:30(夏)07:00-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大丰客运站 到 安靖镇 的公交车
2.
王桥一组 到 安靖镇政府 的公交车
3.
王桥村 到 方碑村三组 的公交车
4.
喜安村 到 泉城不锈钢 的公交车
5.
安靖镇 到 方碑村五组 的公交车
6.
安靖镇政府 到 海霸王市场 的公交车
7.
方碑村三组 到 付家碾村 的公交车
8.
泉城不锈钢 到 荷花山庄 的公交车
9.
方碑村五组 到 青杠一队 的公交车
10.
海霸王市场 到 川师影视学院 的公交车
11.
付家碾村 到 华侨城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland