成都公交车 83路 站牌
83路
昭觉寺公交站→万兴公交站
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 昭觉寺公交站 到 沙湾东一路 的公交车
2. 昭觉寺横路 到 会展中心 的公交车
3. 洪家坡 到 营门口立交桥北 的公交车
4. 驷马桥 到 营门口立交桥南 的公交车
5. 高笋塘 到 蜀汉路东 的公交车
6. 人民北路二段北 到 同友路口 的公交车
7. 人民北路 到 蜀汉路同和路口 的公交车
8. 一环路白马寺路口 到 黄忠小区 的公交车
9. 九里堤南路 到 青羊大道北 的公交车
10. 沙湾东一路 到 青羊大道南 的公交车
11. 会展中心 到 新文化宫 的公交车
12. 营门口立交桥北 到 光华大道口 的公交车
13. 营门口立交桥南 到 青羊大道家园路口 的公交车
14. 蜀汉路东 到 青羊大道草金路口 的公交车
15. 同友路口 到 晋阳路东 的公交车
16. 蜀汉路同和路口 到 五大花园 的公交车
17. 黄忠小区 到 阳公桥 的公交车
18. 青羊大道北 到 潮音大道北 的公交车
19. 青羊大道南 到 潮音大道 的公交车
20. 新文化宫 到 潮音大道武青东四路口 的公交车
21. 光华大道口 到 武科东四路 的公交车
2. 昭觉寺横路 到 会展中心 的公交车
3. 洪家坡 到 营门口立交桥北 的公交车
4. 驷马桥 到 营门口立交桥南 的公交车
5. 高笋塘 到 蜀汉路东 的公交车
6. 人民北路二段北 到 同友路口 的公交车
7. 人民北路 到 蜀汉路同和路口 的公交车
8. 一环路白马寺路口 到 黄忠小区 的公交车
9. 九里堤南路 到 青羊大道北 的公交车
10. 沙湾东一路 到 青羊大道南 的公交车
11. 会展中心 到 新文化宫 的公交车
12. 营门口立交桥北 到 光华大道口 的公交车
13. 营门口立交桥南 到 青羊大道家园路口 的公交车
14. 蜀汉路东 到 青羊大道草金路口 的公交车
15. 同友路口 到 晋阳路东 的公交车
16. 蜀汉路同和路口 到 五大花园 的公交车
17. 黄忠小区 到 阳公桥 的公交车
18. 青羊大道北 到 潮音大道北 的公交车
19. 青羊大道南 到 潮音大道 的公交车
20. 新文化宫 到 潮音大道武青东四路口 的公交车
21. 光华大道口 到 武科东四路 的公交车