五中 公交车站
[公交车乘车指引]
秦皇岛五中在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)五中的公交车线路有:4路、4路支线。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:20-18:40(夏)06:30-18:30(冬)
秦皇岛五中公交车线路
4路 (妇幼保健院(红旗路)站→栗园站)
妇幼保健院(红旗路) - 区交通局 - 土台子 - 邹吕庄小学 - 海阳路口 - 海阳大桥(北环路) - 海阳果菜批发市场 - 海阳镇政府 - 四零零三厂 - 三村村委会 - 五中 - 海阳中街 - 大胡同 - 海阳机械厂 - 范庄 - 侯庄 - 栗园
4路支线 (妇幼保健院(红旗路)站→温家洼站)
妇幼保健院(红旗路) - 区交通局 - 土台子 - 邹吕庄小学 - 海阳路口 - 海阳大桥(北环路) - 海阳果菜批发市场 - 海阳镇政府 - 四零零三厂 - 三村村委会 - 五中 - 海阳中街 - 大胡同 - 海阳机械厂 - 范庄 - 侯庄 - 鲤洼庄 - 小苇芝港 - 温家洼