成都公交车 89路 站牌
89路
九里堤公交站→文家场
九里堤公交站 | 长青路 | 交大路口 | 长久村 | 金府路西 | 茶店子西口 | 跃进村 | 金牛宾馆 | 科兴北路东 | 科兴北路西 | 金科南二路 | 金科南路 | 高家村 | 黄金大道北 | 黄金大道中 | 清水四组 | 清水六组 | 清醇小区 | 醇清路 | 非遗公园南 | 土龙路醇清路口 | 土龙路IT大道口 | 马家场 | 高坎二组 | 高坎村 | 新蓉电缆厂 | 大石桥村 | 蛟龙工业港 | 张家碾 | 康庄小区 | 新城花园 | 文家场口 | 精城花园 | 文家场 |
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 九里堤公交站 到 科兴北路西 的公交车
2. 长青路 到 金科南二路 的公交车
3. 交大路口 到 金科南路 的公交车
4. 长久村 到 高家村 的公交车
5. 金府路西 到 黄金大道北 的公交车
6. 茶店子西口 到 黄金大道中 的公交车
7. 跃进村 到 清水四组 的公交车
8. 金牛宾馆 到 清水六组 的公交车
9. 科兴北路东 到 清醇小区 的公交车
10. 科兴北路西 到 醇清路 的公交车
11. 金科南二路 到 非遗公园南 的公交车
12. 金科南路 到 土龙路醇清路口 的公交车
13. 高家村 到 土龙路IT大道口 的公交车
14. 黄金大道北 到 马家场 的公交车
15. 黄金大道中 到 高坎二组 的公交车
16. 清水四组 到 高坎村 的公交车
17. 清水六组 到 新蓉电缆厂 的公交车
18. 清醇小区 到 大石桥村 的公交车
19. 醇清路 到 蛟龙工业港 的公交车
20. 非遗公园南 到 张家碾 的公交车
21. 土龙路醇清路口 到 康庄小区 的公交车
2. 长青路 到 金科南二路 的公交车
3. 交大路口 到 金科南路 的公交车
4. 长久村 到 高家村 的公交车
5. 金府路西 到 黄金大道北 的公交车
6. 茶店子西口 到 黄金大道中 的公交车
7. 跃进村 到 清水四组 的公交车
8. 金牛宾馆 到 清水六组 的公交车
9. 科兴北路东 到 清醇小区 的公交车
10. 科兴北路西 到 醇清路 的公交车
11. 金科南二路 到 非遗公园南 的公交车
12. 金科南路 到 土龙路醇清路口 的公交车
13. 高家村 到 土龙路IT大道口 的公交车
14. 黄金大道北 到 马家场 的公交车
15. 黄金大道中 到 高坎二组 的公交车
16. 清水四组 到 高坎村 的公交车
17. 清水六组 到 新蓉电缆厂 的公交车
18. 清醇小区 到 大石桥村 的公交车
19. 醇清路 到 蛟龙工业港 的公交车
20. 非遗公园南 到 张家碾 的公交车
21. 土龙路醇清路口 到 康庄小区 的公交车