成都公交车 805路 站牌
805路
茶店子公交站→华阳客运站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 茶店子公交站 到 神仙树路口 的公交车
2. 三环路羊犀立交桥北内侧 到 新光路二环路口 的公交车
3. 三环路金牛立交桥南内侧 到 桐梓林小区 的公交车
4. 茶店子西口 到 新光路机场路口 的公交车
5. 茶店子 到 火车南站西路中 的公交车
6. 五里村 到 新南天地 的公交车
7. 营门口立交桥南 到 高新 的公交车
8. 二环路羊西线路口 到 三环路天府立交桥东外侧 的公交车
9. 二环路府南新区路口 到 南三环路三段外侧 的公交车
10. 新成温路口 到 三环路琉璃立交桥西外侧 的公交车
11. 二环路光华大道口 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
12. 二环路西一段 到 包江桥 的公交车
13. 清水河 到 锦华路三段北 的公交车
14. 二环路少陵路口 到 锦华路三段中 的公交车
15. 武侯大道口 到 朝阳路口 的公交车
16. 二环路西一段南 到 中和加油站 的公交车
17. 红牌楼 到 中和老车站 的公交车
18. 二环路南四段 到 中和职中 的公交车
19. 永丰立交桥西 到 中和上街 的公交车
20. 神仙树路口 到 化龙社区 的公交车
21. 新光路二环路口 到 黄土场 的公交车
2. 三环路羊犀立交桥北内侧 到 新光路二环路口 的公交车
3. 三环路金牛立交桥南内侧 到 桐梓林小区 的公交车
4. 茶店子西口 到 新光路机场路口 的公交车
5. 茶店子 到 火车南站西路中 的公交车
6. 五里村 到 新南天地 的公交车
7. 营门口立交桥南 到 高新 的公交车
8. 二环路羊西线路口 到 三环路天府立交桥东外侧 的公交车
9. 二环路府南新区路口 到 南三环路三段外侧 的公交车
10. 新成温路口 到 三环路琉璃立交桥西外侧 的公交车
11. 二环路光华大道口 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
12. 二环路西一段 到 包江桥 的公交车
13. 清水河 到 锦华路三段北 的公交车
14. 二环路少陵路口 到 锦华路三段中 的公交车
15. 武侯大道口 到 朝阳路口 的公交车
16. 二环路西一段南 到 中和加油站 的公交车
17. 红牌楼 到 中和老车站 的公交车
18. 二环路南四段 到 中和职中 的公交车
19. 永丰立交桥西 到 中和上街 的公交车
20. 神仙树路口 到 化龙社区 的公交车
21. 新光路二环路口 到 黄土场 的公交车