成都公交车 824路 站牌
824路
城东客运中心→仁宝集团
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城东客运中心 到 国防乐园 的公交车
2. 皇经楼新居 到 新园大道 的公交车
3. 石胜路琉新路口 到 仁和街口 的公交车
4. 石胜路西 到 大件路大同路口 的公交车
5. 包江桥 到 川大路成白路口 的公交车
6. 三环路琉璃立交桥南 到 白家综合市场 的公交车
7. 琉三路口 到 川大路黄河路口 的公交车
8. 琉璃一街 到 黄河南路 的公交车
9. 红砖桥 到 西航港街道办 的公交车
10. 高攀路口 到 川大南一路 的公交车
11. 火车南站东路 到 江安花园 的公交车
12. 火车南站 到 四川大学江安校区 的公交车
13. 火车南站西路 到 川大路口 的公交车
14. 新南天地 到 光明小区 的公交车
15. 益州大道北段 到 川大文星花园 的公交车
16. 府城大道益州大道口 到 星月花园 的公交车
17. 市一医院 到 西南民大新校区 的公交车
18. 府城大道剑南大道口 到 临港路西 的公交车
19. 府城大道西段西 到 空港物流园区 的公交车
20. 国防乐园 到 会缘汽配城 的公交车
21. 新园大道 到 西航港公交站 的公交车
2. 皇经楼新居 到 新园大道 的公交车
3. 石胜路琉新路口 到 仁和街口 的公交车
4. 石胜路西 到 大件路大同路口 的公交车
5. 包江桥 到 川大路成白路口 的公交车
6. 三环路琉璃立交桥南 到 白家综合市场 的公交车
7. 琉三路口 到 川大路黄河路口 的公交车
8. 琉璃一街 到 黄河南路 的公交车
9. 红砖桥 到 西航港街道办 的公交车
10. 高攀路口 到 川大南一路 的公交车
11. 火车南站东路 到 江安花园 的公交车
12. 火车南站 到 四川大学江安校区 的公交车
13. 火车南站西路 到 川大路口 的公交车
14. 新南天地 到 光明小区 的公交车
15. 益州大道北段 到 川大文星花园 的公交车
16. 府城大道益州大道口 到 星月花园 的公交车
17. 市一医院 到 西南民大新校区 的公交车
18. 府城大道剑南大道口 到 临港路西 的公交车
19. 府城大道西段西 到 空港物流园区 的公交车
20. 国防乐园 到 会缘汽配城 的公交车
21. 新园大道 到 西航港公交站 的公交车