成都公交车 854路 站牌
854路
龙泉汽车总站→十陵公交站
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙泉汽车总站 到 龙城一号 的公交车
2. 驿都大道龙一环路口 到 大面镇 的公交车
3. 驿都大道龙二环路口 到 金旗大道 的公交车
4. 书房村 到 飞鹅村 的公交车
5. 向阳桥 到 分水村 的公交车
6. 界牌工业区 到 十洪路口 的公交车
7. 十二公里 到 洪河大道中路南 的公交车
8. 龙城一号东大门 到 洪河大道中路 的公交车
9. 龙城一号南大门 到 惠王陵东路口 的公交车
10. 龙城一号 到 半边街东 的公交车
11. 大面镇 到 半边街中 的公交车
12. 金旗大道 到 半边街西 的公交车
13. 飞鹅村 到 三桥村 的公交车
14. 分水村 到 大观城市花园 的公交车
15. 十洪路口 到 万科魅力之城 的公交车
16. 洪河大道中路南 到 三环路成渝立交桥北外侧 的公交车
17. 洪河大道中路 到 东三环路四段外侧 的公交车
18. 惠王陵东路口 到 三环路十陵立交桥东 的公交车
19. 半边街东 到 青龙村 的公交车
20. 半边街中 到 十陵成洛路口 的公交车
21. 半边街西 到 兴贸市场 的公交车
2. 驿都大道龙一环路口 到 大面镇 的公交车
3. 驿都大道龙二环路口 到 金旗大道 的公交车
4. 书房村 到 飞鹅村 的公交车
5. 向阳桥 到 分水村 的公交车
6. 界牌工业区 到 十洪路口 的公交车
7. 十二公里 到 洪河大道中路南 的公交车
8. 龙城一号东大门 到 洪河大道中路 的公交车
9. 龙城一号南大门 到 惠王陵东路口 的公交车
10. 龙城一号 到 半边街东 的公交车
11. 大面镇 到 半边街中 的公交车
12. 金旗大道 到 半边街西 的公交车
13. 飞鹅村 到 三桥村 的公交车
14. 分水村 到 大观城市花园 的公交车
15. 十洪路口 到 万科魅力之城 的公交车
16. 洪河大道中路南 到 三环路成渝立交桥北外侧 的公交车
17. 洪河大道中路 到 东三环路四段外侧 的公交车
18. 惠王陵东路口 到 三环路十陵立交桥东 的公交车
19. 半边街东 到 青龙村 的公交车
20. 半边街中 到 十陵成洛路口 的公交车
21. 半边街西 到 兴贸市场 的公交车