八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都890路公交车线路查询
成都公交车 890路 站牌
890路
十陵公交站→西部鞋村
十陵公交站
十陵宠物市场
平安小区
和平路北
二零四厂
兴贸市场
灵龙路口
和平路
十陵成洛路口
十陵街道办
成都大学
明蜀新村
五里店
西部生态园
西部鞋村
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
十陵公交站 到 二零四厂 的公交车
2.
十陵宠物市场 到 兴贸市场 的公交车
3.
平安小区 到 灵龙路口 的公交车
4.
和平路北 到 和平路 的公交车
5.
二零四厂 到 十陵成洛路口 的公交车
6.
兴贸市场 到 十陵街道办 的公交车
7.
灵龙路口 到 成都大学 的公交车
8.
和平路 到 明蜀新村 的公交车
9.
十陵成洛路口 到 五里店 的公交车
10.
十陵街道办 到 西部生态园 的公交车
11.
成都大学 到 西部鞋村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland