成都公交车 893路 站牌
893路
阳光城车站→四川经济学校五校区
阳光城车站 | 龙锦花苑 | 四川标榜职业学院 | 同安镇政府 | 同安小学 | 四川经济学校西门 | 信息工程学院同安校区南门 | 四川经济学校北门 | 博瑞花园 | 东方虹小区 | 信息工程学院同安校区北门 | 四川职业技术学院 | 阳光体育城南门 | 鹰冠庄园 | 四川大学同安校区北门 | 阳光体育城北门 | 阳光体育城东门 | 同安派出所 | 四川经济学校五校区 |
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。