成都公交车 92路 站牌
92路
五桂桥公交站→金花镇
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 五桂桥公交站 到 章灵寺 的公交车
2. 塔子山公园 到 二环路科华路口 的公交车
3. 牛市口 到 人南立交桥东 的公交车
4. 陈家巷 到 人南立交桥西 的公交车
5. 牛王庙路口 到 二环路玉林南路口 的公交车
6. 九眼桥南 到 神仙树路口 的公交车
7. 红瓦寺 到 永丰立交桥西 的公交车
8. 磨子桥 到 二环路南四段 的公交车
9. 磨子村 到 红牌楼 的公交车
10. 章灵寺 到 永盛南街 的公交车
11. 二环路科华路口 到 永盛东街 的公交车
12. 人南立交桥东 到 盛世小区 的公交车
13. 人南立交桥西 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
14. 二环路玉林南路口 到 太平村 的公交车
15. 神仙树路口 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
16. 永丰立交桥西 到 三环路武侯立交桥西 的公交车
17. 二环路南四段 到 顺江村 的公交车
18. 红牌楼 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
19. 永盛南街 到 武侯大道双星大道口西 的公交车
20. 永盛东街 到 武侯大道南延线东 的公交车
21. 盛世小区 到 武侯大道金兴路口 的公交车
2. 塔子山公园 到 二环路科华路口 的公交车
3. 牛市口 到 人南立交桥东 的公交车
4. 陈家巷 到 人南立交桥西 的公交车
5. 牛王庙路口 到 二环路玉林南路口 的公交车
6. 九眼桥南 到 神仙树路口 的公交车
7. 红瓦寺 到 永丰立交桥西 的公交车
8. 磨子桥 到 二环路南四段 的公交车
9. 磨子村 到 红牌楼 的公交车
10. 章灵寺 到 永盛南街 的公交车
11. 二环路科华路口 到 永盛东街 的公交车
12. 人南立交桥东 到 盛世小区 的公交车
13. 人南立交桥西 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
14. 二环路玉林南路口 到 太平村 的公交车
15. 神仙树路口 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
16. 永丰立交桥西 到 三环路武侯立交桥西 的公交车
17. 二环路南四段 到 顺江村 的公交车
18. 红牌楼 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
19. 永盛南街 到 武侯大道双星大道口西 的公交车
20. 永盛东街 到 武侯大道南延线东 的公交车
21. 盛世小区 到 武侯大道金兴路口 的公交车