成都公交车 93路 站牌
93路
石羊场公交站→九里堤公交站
石羊场公交站 | 新园大道 | 国防乐园 | 府城大道西段西 | 府城大道剑南大道口 | 府城大道西段东 | 益州大道府城大道口 | 益州大道北段 | 新南天地 | 桐梓林小区 | 二环路玉林南路口 | 神仙树路口 | 新蓉路 | 衣冠庙 | 洗面桥街 | 浆洗街 | 锦里中路 | 小南街南 | 小南街北 | 长顺上街 | 长顺中街 | 长顺下街 | 宁夏街 | 通锦桥 | 沙湾路 | 会展中心 | 西南交大 | 交大路西 | 香榭里 | 九里堤公交站 |
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 石羊场公交站 到 桐梓林小区 的公交车
2. 新园大道 到 二环路玉林南路口 的公交车
3. 国防乐园 到 神仙树路口 的公交车
4. 府城大道西段西 到 新蓉路 的公交车
5. 府城大道剑南大道口 到 衣冠庙 的公交车
6. 府城大道西段东 到 洗面桥街 的公交车
7. 益州大道府城大道口 到 浆洗街 的公交车
8. 益州大道北段 到 锦里中路 的公交车
9. 新南天地 到 小南街南 的公交车
10. 桐梓林小区 到 小南街北 的公交车
11. 二环路玉林南路口 到 长顺上街 的公交车
12. 神仙树路口 到 长顺中街 的公交车
13. 新蓉路 到 长顺下街 的公交车
14. 衣冠庙 到 宁夏街 的公交车
15. 洗面桥街 到 通锦桥 的公交车
16. 浆洗街 到 沙湾路 的公交车
17. 锦里中路 到 会展中心 的公交车
18. 小南街南 到 西南交大 的公交车
19. 小南街北 到 交大路西 的公交车
20. 长顺上街 到 香榭里 的公交车
21. 长顺中街 到 九里堤公交站 的公交车
2. 新园大道 到 二环路玉林南路口 的公交车
3. 国防乐园 到 神仙树路口 的公交车
4. 府城大道西段西 到 新蓉路 的公交车
5. 府城大道剑南大道口 到 衣冠庙 的公交车
6. 府城大道西段东 到 洗面桥街 的公交车
7. 益州大道府城大道口 到 浆洗街 的公交车
8. 益州大道北段 到 锦里中路 的公交车
9. 新南天地 到 小南街南 的公交车
10. 桐梓林小区 到 小南街北 的公交车
11. 二环路玉林南路口 到 长顺上街 的公交车
12. 神仙树路口 到 长顺中街 的公交车
13. 新蓉路 到 长顺下街 的公交车
14. 衣冠庙 到 宁夏街 的公交车
15. 洗面桥街 到 通锦桥 的公交车
16. 浆洗街 到 沙湾路 的公交车
17. 锦里中路 到 会展中心 的公交车
18. 小南街南 到 西南交大 的公交车
19. 小南街北 到 交大路西 的公交车
20. 长顺上街 到 香榭里 的公交车
21. 长顺中街 到 九里堤公交站 的公交车