八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定31路公交车线路查询
保定公交车 31路 站牌
31路
火车站→恒祥大街北口
火车站
保定宾馆
体育场
大西门︵
永华集团
︶
东风桥
薛刘营
五四路地道桥
市交警支队
城苑
西苑小区
供水公司宿舍
名人国际小区
世纪华庭小区
警盾家园小区
丽景蓝湾小区
北二环路口
金融专科学校南口
金融专科学校︵
新校区
︶
恒祥大街北口
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 东风桥 的公交车
2.
保定宾馆 到 薛刘营 的公交车
3.
体育场 到 五四路地道桥 的公交车
4.
大西门(永华集团) 到 市交警支队 的公交车
5.
东风桥 到 城苑 的公交车
6.
薛刘营 到 西苑小区 的公交车
7.
五四路地道桥 到 供水公司宿舍 的公交车
8.
市交警支队 到 名人国际小区 的公交车
9.
城苑 到 世纪华庭小区 的公交车
10.
西苑小区 到 警盾家园小区 的公交车
11.
供水公司宿舍 到 丽景蓝湾小区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland