广元公交车 9路 站牌
9路
将军桥→外国语学校
将军桥 | 军分区 | 利州区爱委会 | 北门汽车站 | 小西街︵ 嘉陵广场 ︶︵ 特色餐饮街 ︶ |
上河街 | 大西街 | 下河街 | 城南市场 | 南街口 | 旅游汽车客运站 | 小商品批发市场 | 候车点 | 商检局 | 凤台宾馆 | 利州中学 | 湿地公园西 | 苴国广场︵ 市公交公司 ︶ |
市招生办 | 民政公寓 | 东城邓牙科︵ 东城小学 ︶︵ 新072医院 ︶ |
利州广场 | 人民银行宿舍 | 通大道公司 | 广煤办事处 | 万源路口 | 雪峰管委会 | 雪峰 | 九华 | 鲁家坝 | 外国语学校 |
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 将军桥 到 南街口 的公交车
2. 军分区 到 旅游汽车客运站 的公交车
3. 利州区爱委会 到 小商品批发市场 的公交车
4. 北门汽车站 到 候车点 的公交车
5. 小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街) 到 商检局 的公交车
6. 上河街 到 凤台宾馆 的公交车
7. 大西街 到 利州中学 的公交车
8. 下河街 到 湿地公园西 的公交车
9. 城南市场 到 苴国广场(市公交公司) 的公交车
10. 南街口 到 市招生办 的公交车
11. 旅游汽车客运站 到 民政公寓 的公交车
12. 小商品批发市场 到 东城邓牙科(东城小学)(新072医院) 的公交车
13. 候车点 到 利州广场 的公交车
14. 商检局 到 人民银行宿舍 的公交车
15. 凤台宾馆 到 通大道公司 的公交车
16. 利州中学 到 广煤办事处 的公交车
17. 湿地公园西 到 万源路口 的公交车
18. 苴国广场(市公交公司) 到 雪峰管委会 的公交车
19. 市招生办 到 雪峰 的公交车
20. 民政公寓 到 九华 的公交车
21. 东城邓牙科(东城小学)(新072医院) 到 鲁家坝 的公交车
2. 军分区 到 旅游汽车客运站 的公交车
3. 利州区爱委会 到 小商品批发市场 的公交车
4. 北门汽车站 到 候车点 的公交车
5. 小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街) 到 商检局 的公交车
6. 上河街 到 凤台宾馆 的公交车
7. 大西街 到 利州中学 的公交车
8. 下河街 到 湿地公园西 的公交车
9. 城南市场 到 苴国广场(市公交公司) 的公交车
10. 南街口 到 市招生办 的公交车
11. 旅游汽车客运站 到 民政公寓 的公交车
12. 小商品批发市场 到 东城邓牙科(东城小学)(新072医院) 的公交车
13. 候车点 到 利州广场 的公交车
14. 商检局 到 人民银行宿舍 的公交车
15. 凤台宾馆 到 通大道公司 的公交车
16. 利州中学 到 广煤办事处 的公交车
17. 湿地公园西 到 万源路口 的公交车
18. 苴国广场(市公交公司) 到 雪峰管委会 的公交车
19. 市招生办 到 雪峰 的公交车
20. 民政公寓 到 九华 的公交车
21. 东城邓牙科(东城小学)(新072医院) 到 鲁家坝 的公交车