绵阳公交车 11路 站牌
11路
跃进路口→五七五厂站
跃进路口 | 行政服务中心 | 市肿瘤医院 | 剑门路东段十号 | 剑门路东段 | 绵阳中学 | 花园村 | 花园二队 | 菜市场 | 高涧槽 | 龙祥园 | 520医院站 | 万向装饰建材城 | 三五三六厂站 | 双碑中街 | 二十一世纪花园 | 道奇房产 | 外国语学校 | 万兴街 | 普明北街 | 何家祠 | 方向机厂 | 菩提寺村 | 菩提寺7社 | 三叉路口 | 五七五厂家属区站 | 五七五厂站 |
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:40-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 跃进路口 到 剑门路东段 的公交车
2. 行政服务中心 到 绵阳中学 的公交车
3. 市肿瘤医院 到 花园村 的公交车
4. 剑门路东段十号 到 花园二队 的公交车
5. 剑门路东段 到 菜市场 的公交车
6. 绵阳中学 到 高涧槽 的公交车
7. 花园村 到 龙祥园 的公交车
8. 花园二队 到 520医院站 的公交车
9. 菜市场 到 万向装饰建材城 的公交车
10. 高涧槽 到 三五三六厂站 的公交车
11. 龙祥园 到 双碑中街 的公交车
12. 520医院站 到 二十一世纪花园 的公交车
13. 万向装饰建材城 到 道奇房产 的公交车
14. 三五三六厂站 到 外国语学校 的公交车
15. 双碑中街 到 万兴街 的公交车
16. 二十一世纪花园 到 普明北街 的公交车
17. 道奇房产 到 何家祠 的公交车
18. 外国语学校 到 方向机厂 的公交车
19. 万兴街 到 菩提寺村 的公交车
20. 普明北街 到 菩提寺7社 的公交车
21. 何家祠 到 三叉路口 的公交车
2. 行政服务中心 到 绵阳中学 的公交车
3. 市肿瘤医院 到 花园村 的公交车
4. 剑门路东段十号 到 花园二队 的公交车
5. 剑门路东段 到 菜市场 的公交车
6. 绵阳中学 到 高涧槽 的公交车
7. 花园村 到 龙祥园 的公交车
8. 花园二队 到 520医院站 的公交车
9. 菜市场 到 万向装饰建材城 的公交车
10. 高涧槽 到 三五三六厂站 的公交车
11. 龙祥园 到 双碑中街 的公交车
12. 520医院站 到 二十一世纪花园 的公交车
13. 万向装饰建材城 到 道奇房产 的公交车
14. 三五三六厂站 到 外国语学校 的公交车
15. 双碑中街 到 万兴街 的公交车
16. 二十一世纪花园 到 普明北街 的公交车
17. 道奇房产 到 何家祠 的公交车
18. 外国语学校 到 方向机厂 的公交车
19. 万兴街 到 菩提寺村 的公交车
20. 普明北街 到 菩提寺7社 的公交车
21. 何家祠 到 三叉路口 的公交车