绵阳公交车 38路 站牌
38路
火车客站→西南科技大学北门
火车客站 | 金龙宾馆 | 花园小区 | 七星楼 | 二医院 | 公汽司剑南市场 | 先锋路口 | 火车货站 | 悦欣园 | 平政桥 | 平政村 | 高水 | 高水中街 | 凯厦花园 | 牌坊村 | 长虹培训中心 | 下龙溪村五社 | 下龙溪村一社 | 下龙溪村 | 下龙溪村三社 | 下龙溪村四社 | 龙溪村二社 | 龙溪村三社 | 龙溪村四社 | 龙中村一社 | 灯塔村一社 | 西南科技大学 | 兴龙村三社 | 西南科技大学北门 |
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车客站 到 二医院 的公交车
2. 金龙宾馆 到 公汽司剑南市场 的公交车
3. 花园小区 到 先锋路口 的公交车
4. 七星楼 到 火车货站 的公交车
5. 二医院 到 悦欣园 的公交车
6. 公汽司剑南市场 到 平政桥 的公交车
7. 先锋路口 到 平政村 的公交车
8. 火车货站 到 高水 的公交车
9. 悦欣园 到 高水中街 的公交车
10. 平政桥 到 凯厦花园 的公交车
11. 平政村 到 牌坊村 的公交车
12. 高水 到 长虹培训中心 的公交车
13. 高水中街 到 下龙溪村五社 的公交车
14. 凯厦花园 到 下龙溪村一社 的公交车
15. 牌坊村 到 下龙溪村 的公交车
16. 长虹培训中心 到 下龙溪村三社 的公交车
17. 下龙溪村五社 到 下龙溪村四社 的公交车
18. 下龙溪村一社 到 龙溪村二社 的公交车
19. 下龙溪村 到 龙溪村三社 的公交车
20. 下龙溪村三社 到 龙溪村四社 的公交车
21. 下龙溪村四社 到 龙中村一社 的公交车
2. 金龙宾馆 到 公汽司剑南市场 的公交车
3. 花园小区 到 先锋路口 的公交车
4. 七星楼 到 火车货站 的公交车
5. 二医院 到 悦欣园 的公交车
6. 公汽司剑南市场 到 平政桥 的公交车
7. 先锋路口 到 平政村 的公交车
8. 火车货站 到 高水 的公交车
9. 悦欣园 到 高水中街 的公交车
10. 平政桥 到 凯厦花园 的公交车
11. 平政村 到 牌坊村 的公交车
12. 高水 到 长虹培训中心 的公交车
13. 高水中街 到 下龙溪村五社 的公交车
14. 凯厦花园 到 下龙溪村一社 的公交车
15. 牌坊村 到 下龙溪村 的公交车
16. 长虹培训中心 到 下龙溪村三社 的公交车
17. 下龙溪村五社 到 下龙溪村四社 的公交车
18. 下龙溪村一社 到 龙溪村二社 的公交车
19. 下龙溪村 到 龙溪村三社 的公交车
20. 下龙溪村三社 到 龙溪村四社 的公交车
21. 下龙溪村四社 到 龙中村一社 的公交车