八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳70路公交车线路查询
绵阳公交车 70路 站牌
70路
花园市场→戈家庙村
花园市场
万向装饰建材城
火炬大厦
温州商贸广场
普明中学
菩提寺村
戈家庙村
首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
花园市场 到 万向装饰建材城 的公交车
2.
万向装饰建材城 到 火炬大厦 的公交车
3.
火炬大厦 到 温州商贸广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland