保定公交车 303路 站牌
303路
变压器厂二区→博士园
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 变压器厂二区 到 市政府宿舍 的公交车
2. 变压器厂一区 到 韩村路口 的公交车
3. 富江路口 到 槐茂酱菜厂 的公交车
4. 肿瘤医院(王七里店) 到 天马宾馆 的公交车
5. 康欣园小区(农机公司) 到 市交警支队 的公交车
6. 富昌乡政府 到 五四路地道桥 的公交车
7. 江城路口 到 保定三中 的公交车
8. 二十六中 到 军分区 的公交车
9. 后屯 到 双胜街南口 的公交车
10. 南基地 到 河大路口 的公交车
11. 花园里 到 市一中心医院 的公交车
12. 土桥 到 大迪小区 的公交车
13. 市二医院 到 七一路口 的公交车
14. 美园洗浴中心 到 省监狱宿舍 的公交车
15. 向阳厂 到 迎宾小区 的公交车
16. 七一路家具广场 到 河大新区(东苑街) 的公交车
17. 高庙 到 迎宾小区东区 的公交车
18. 竞秀公园 到 二环看守所 的公交车
19. 钻石街口 到 新世纪学校 的公交车
20. 市政府宿舍 到 米家堤 的公交车
21. 韩村路口 到 河大新校区 的公交车
2. 变压器厂一区 到 韩村路口 的公交车
3. 富江路口 到 槐茂酱菜厂 的公交车
4. 肿瘤医院(王七里店) 到 天马宾馆 的公交车
5. 康欣园小区(农机公司) 到 市交警支队 的公交车
6. 富昌乡政府 到 五四路地道桥 的公交车
7. 江城路口 到 保定三中 的公交车
8. 二十六中 到 军分区 的公交车
9. 后屯 到 双胜街南口 的公交车
10. 南基地 到 河大路口 的公交车
11. 花园里 到 市一中心医院 的公交车
12. 土桥 到 大迪小区 的公交车
13. 市二医院 到 七一路口 的公交车
14. 美园洗浴中心 到 省监狱宿舍 的公交车
15. 向阳厂 到 迎宾小区 的公交车
16. 七一路家具广场 到 河大新区(东苑街) 的公交车
17. 高庙 到 迎宾小区东区 的公交车
18. 竞秀公园 到 二环看守所 的公交车
19. 钻石街口 到 新世纪学校 的公交车
20. 市政府宿舍 到 米家堤 的公交车
21. 韩村路口 到 河大新校区 的公交车