德阳公交车 24路 站牌
24路
外国语学校→四川建院
外国语学校 | 德阳旅游学校 | 千山街口 | 庐山路小学 | 屏山街口 | 泾河路口 | 庐山路北段 | 市建设局 | 龙泉山路北 | 北泉小区 | 北泉路口 | 玉泉路口 | 市国土局 | 宗辰山水 | 市审计局 | 逸夫学校 | 岷江路东段 | 世纪联华 | 市人事局 | 岷江桥东站 | 佳益湖畔新城 | 市二医院 | 城南市场 | 吉安小区 | 二重东门 | 华西宾馆 | 德阳三中 | 一金工 | 机施一处 | 工农村 | 四川建院 |
起点站首末车时间:06:42-19:40 终点站首末车时间:06:42-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 外国语学校 到 北泉小区 的公交车
2. 德阳旅游学校 到 北泉路口 的公交车
3. 千山街口 到 玉泉路口 的公交车
4. 庐山路小学 到 市国土局 的公交车
5. 屏山街口 到 宗辰山水 的公交车
6. 泾河路口 到 市审计局 的公交车
7. 庐山路北段 到 逸夫学校 的公交车
8. 市建设局 到 岷江路东段 的公交车
9. 龙泉山路北 到 世纪联华 的公交车
10. 北泉小区 到 市人事局 的公交车
11. 北泉路口 到 岷江桥东站 的公交车
12. 玉泉路口 到 佳益湖畔新城 的公交车
13. 市国土局 到 市二医院 的公交车
14. 宗辰山水 到 城南市场 的公交车
15. 市审计局 到 吉安小区 的公交车
16. 逸夫学校 到 二重东门 的公交车
17. 岷江路东段 到 华西宾馆 的公交车
18. 世纪联华 到 德阳三中 的公交车
19. 市人事局 到 一金工 的公交车
20. 岷江桥东站 到 机施一处 的公交车
21. 佳益湖畔新城 到 工农村 的公交车
2. 德阳旅游学校 到 北泉路口 的公交车
3. 千山街口 到 玉泉路口 的公交车
4. 庐山路小学 到 市国土局 的公交车
5. 屏山街口 到 宗辰山水 的公交车
6. 泾河路口 到 市审计局 的公交车
7. 庐山路北段 到 逸夫学校 的公交车
8. 市建设局 到 岷江路东段 的公交车
9. 龙泉山路北 到 世纪联华 的公交车
10. 北泉小区 到 市人事局 的公交车
11. 北泉路口 到 岷江桥东站 的公交车
12. 玉泉路口 到 佳益湖畔新城 的公交车
13. 市国土局 到 市二医院 的公交车
14. 宗辰山水 到 城南市场 的公交车
15. 市审计局 到 吉安小区 的公交车
16. 逸夫学校 到 二重东门 的公交车
17. 岷江路东段 到 华西宾馆 的公交车
18. 世纪联华 到 德阳三中 的公交车
19. 市人事局 到 一金工 的公交车
20. 岷江桥东站 到 机施一处 的公交车
21. 佳益湖畔新城 到 工农村 的公交车