德阳公交车 3路 站牌
3路
东电中学→柏隆镇
起点站首末车时间:06:50-19:10 终点站首末车时间:06:15-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东电中学 到 陈家店 的公交车
2. 东电电大 到 肖家场场口 的公交车
3. 东方电机厂 到 肖家场 的公交车
4. 东电一区 到 德新纸厂 的公交车
5. 城北汽车站 到 曾皇村二组 的公交车
6. 商行泰北支行 到 曾皇村 的公交车
7. 新河街口 到 曾皇村四组 的公交车
8. 青衣江路 到 曾皇村五组 的公交车
9. 青衣江立交 到 皇朝寺 的公交车
10. 联合村六组 到 宋家桥 的公交车
11. 孝感场口 到 德新加油站 的公交车
12. 新特医院 到 德新镇 的公交车
13. 孝感乡政府 到 德新中学 的公交车
14. 孝感中学 到 十七钻井队 的公交车
15. 灵庙村 到 红庙村 的公交车
16. 太平村(古什路) 到 太阳八组 的公交车
17. 共和村八组 到 瓦窑 的公交车
18. 东科机电 到 太阳七组 的公交车
19. 共和村 到 延寿村 的公交车
20. 陈家店 到 太阳二组 的公交车
21. 肖家场场口 到 曾家店 的公交车
2. 东电电大 到 肖家场场口 的公交车
3. 东方电机厂 到 肖家场 的公交车
4. 东电一区 到 德新纸厂 的公交车
5. 城北汽车站 到 曾皇村二组 的公交车
6. 商行泰北支行 到 曾皇村 的公交车
7. 新河街口 到 曾皇村四组 的公交车
8. 青衣江路 到 曾皇村五组 的公交车
9. 青衣江立交 到 皇朝寺 的公交车
10. 联合村六组 到 宋家桥 的公交车
11. 孝感场口 到 德新加油站 的公交车
12. 新特医院 到 德新镇 的公交车
13. 孝感乡政府 到 德新中学 的公交车
14. 孝感中学 到 十七钻井队 的公交车
15. 灵庙村 到 红庙村 的公交车
16. 太平村(古什路) 到 太阳八组 的公交车
17. 共和村八组 到 瓦窑 的公交车
18. 东科机电 到 太阳七组 的公交车
19. 共和村 到 延寿村 的公交车
20. 陈家店 到 太阳二组 的公交车
21. 肖家场场口 到 曾家店 的公交车