南充公交车 24路 站牌
24路
市政府新区→嘉西路口
市政府新区 | 人民广场 | 政府花园 | 滨江北路 | 油院街口 | 石油东路 | 川石 | 石油南路 | 五里店︵ 石油南路 ︶ |
天工街口 | 丝绸村 | 延安路 | 长征路 | 人民北路 | 顺庆区政府 | 果城路 | 建材市场 | 杨家巷 | 白塔嘉陵江大桥 | 滨江南路 | 石油财经校站 | 南充港 | 南门中街口 | 桓子河大桥 | 地中海蓝 | 光彩大市场北站 | 耀目路口︵ 长城中路 ︶ |
长城路 | 长城路口 | 建业路口 | 建业路 | 耀目路 | 都尉路 | 嘉陵区 | 成南路口 | 嘉西路口 |
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市政府新区 到 天工街口 的公交车
2. 人民广场 到 丝绸村 的公交车
3. 政府花园 到 延安路 的公交车
4. 滨江北路 到 长征路 的公交车
5. 油院街口 到 人民北路 的公交车
6. 石油东路 到 顺庆区政府 的公交车
7. 川石 到 果城路 的公交车
8. 石油南路 到 建材市场 的公交车
9. 五里店(石油南路) 到 杨家巷 的公交车
10. 天工街口 到 白塔嘉陵江大桥 的公交车
11. 丝绸村 到 滨江南路 的公交车
12. 延安路 到 石油财经校站 的公交车
13. 长征路 到 南充港 的公交车
14. 人民北路 到 南门中街口 的公交车
15. 顺庆区政府 到 桓子河大桥 的公交车
16. 果城路 到 地中海蓝 的公交车
17. 建材市场 到 光彩大市场北站 的公交车
18. 杨家巷 到 耀目路口(长城中路) 的公交车
19. 白塔嘉陵江大桥 到 长城路 的公交车
20. 滨江南路 到 长城路口 的公交车
21. 石油财经校站 到 建业路口 的公交车
2. 人民广场 到 丝绸村 的公交车
3. 政府花园 到 延安路 的公交车
4. 滨江北路 到 长征路 的公交车
5. 油院街口 到 人民北路 的公交车
6. 石油东路 到 顺庆区政府 的公交车
7. 川石 到 果城路 的公交车
8. 石油南路 到 建材市场 的公交车
9. 五里店(石油南路) 到 杨家巷 的公交车
10. 天工街口 到 白塔嘉陵江大桥 的公交车
11. 丝绸村 到 滨江南路 的公交车
12. 延安路 到 石油财经校站 的公交车
13. 长征路 到 南充港 的公交车
14. 人民北路 到 南门中街口 的公交车
15. 顺庆区政府 到 桓子河大桥 的公交车
16. 果城路 到 地中海蓝 的公交车
17. 建材市场 到 光彩大市场北站 的公交车
18. 杨家巷 到 耀目路口(长城中路) 的公交车
19. 白塔嘉陵江大桥 到 长城路 的公交车
20. 滨江南路 到 长城路口 的公交车
21. 石油财经校站 到 建业路口 的公交车