南充公交车 28路环线 站牌
28路环线
人民广场→人民广场
人民广场 | 罗瑞卿纪念馆︵ 滨江北路 ︶ |
滨江北路 | 滨江中路︵ 西藏路 ︶ |
嘉陵江大桥 | 白塔公园 | 果山公园 | 南充港 | 南门生态公园 | 地中海蓝 | 光彩商贸区 | 南充长途客运站 | 蚂蝗堰 | 万卷楼景区 | 张澜故居 | 机电销售中心 | 五星购物中心 | 西门物流中心 | 西山景区 | 西山运动中心 | 北湖公园 | 莲池路 | 火车客站 | 铁欣路 | 铁欣路口 | 石油西路口 | 茂源路 | 万年西路 | 人民广场 |
首末班车时间:07:00-20:00(夏)07:30-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 人民广场 到 嘉陵江大桥 的公交车
2. 罗瑞卿纪念馆(滨江北路) 到 白塔公园 的公交车
3. 滨江北路 到 果山公园 的公交车
4. 滨江中路(西藏路) 到 南充港 的公交车
5. 嘉陵江大桥 到 南门生态公园 的公交车
6. 白塔公园 到 地中海蓝 的公交车
7. 果山公园 到 光彩商贸区 的公交车
8. 南充港 到 南充长途客运站 的公交车
9. 南门生态公园 到 蚂蝗堰 的公交车
10. 地中海蓝 到 万卷楼景区 的公交车
11. 光彩商贸区 到 张澜故居 的公交车
12. 南充长途客运站 到 机电销售中心 的公交车
13. 蚂蝗堰 到 五星购物中心 的公交车
14. 万卷楼景区 到 西门物流中心 的公交车
15. 张澜故居 到 西山景区 的公交车
16. 机电销售中心 到 西山运动中心 的公交车
17. 五星购物中心 到 北湖公园 的公交车
18. 西门物流中心 到 莲池路 的公交车
19. 西山景区 到 火车客站 的公交车
20. 西山运动中心 到 铁欣路 的公交车
21. 北湖公园 到 铁欣路口 的公交车
2. 罗瑞卿纪念馆(滨江北路) 到 白塔公园 的公交车
3. 滨江北路 到 果山公园 的公交车
4. 滨江中路(西藏路) 到 南充港 的公交车
5. 嘉陵江大桥 到 南门生态公园 的公交车
6. 白塔公园 到 地中海蓝 的公交车
7. 果山公园 到 光彩商贸区 的公交车
8. 南充港 到 南充长途客运站 的公交车
9. 南门生态公园 到 蚂蝗堰 的公交车
10. 地中海蓝 到 万卷楼景区 的公交车
11. 光彩商贸区 到 张澜故居 的公交车
12. 南充长途客运站 到 机电销售中心 的公交车
13. 蚂蝗堰 到 五星购物中心 的公交车
14. 万卷楼景区 到 西门物流中心 的公交车
15. 张澜故居 到 西山景区 的公交车
16. 机电销售中心 到 西山运动中心 的公交车
17. 五星购物中心 到 北湖公园 的公交车
18. 西门物流中心 到 莲池路 的公交车
19. 西山景区 到 火车客站 的公交车
20. 西山运动中心 到 铁欣路 的公交车
21. 北湖公园 到 铁欣路口 的公交车