广安公交车 1路 站牌
1路
城北汽车站→城南汽车站
城北汽车站 | 城北汽车站︵ 车站大市场 ︶ |
人工湖 | 北辰办事处 | 电力小区 | 五星街 | 广二中︵ 正门 ︶ |
恒丰村镇银行 | 洗脚溪 | 北门口 | 人民路 | 中医院 | 新南门 | 高岩 | 正元星辰 | 重百商场 | 市政府 | 市委人大机关 | 中桥︵ 市政务中心 ︶ |
市武警支队 | 市农业发展银行 | 市人民医院后门 | 市运管处 | 世贸广场 | 市财保公司 | 市卫生局 | 东方街口 | 万盛四街 | 万盛一街 | 城南汽车站 |
首末班车时间:06:30-19:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城北汽车站 到 北门口 的公交车
2. 城北汽车站(车站大市场) 到 人民路 的公交车
3. 人工湖 到 中医院 的公交车
4. 北辰办事处 到 新南门 的公交车
5. 电力小区 到 高岩 的公交车
6. 五星街 到 正元星辰 的公交车
7. 广二中(正门) 到 重百商场 的公交车
8. 恒丰村镇银行 到 市政府 的公交车
9. 洗脚溪 到 市委人大机关 的公交车
10. 北门口 到 中桥(市政务中心) 的公交车
11. 人民路 到 市武警支队 的公交车
12. 中医院 到 市农业发展银行 的公交车
13. 新南门 到 市人民医院后门 的公交车
14. 高岩 到 市运管处 的公交车
15. 正元星辰 到 世贸广场 的公交车
16. 重百商场 到 市财保公司 的公交车
17. 市政府 到 市卫生局 的公交车
18. 市委人大机关 到 东方街口 的公交车
19. 中桥(市政务中心) 到 万盛四街 的公交车
20. 市武警支队 到 万盛一街 的公交车
21. 市农业发展银行 到 城南汽车站 的公交车
2. 城北汽车站(车站大市场) 到 人民路 的公交车
3. 人工湖 到 中医院 的公交车
4. 北辰办事处 到 新南门 的公交车
5. 电力小区 到 高岩 的公交车
6. 五星街 到 正元星辰 的公交车
7. 广二中(正门) 到 重百商场 的公交车
8. 恒丰村镇银行 到 市政府 的公交车
9. 洗脚溪 到 市委人大机关 的公交车
10. 北门口 到 中桥(市政务中心) 的公交车
11. 人民路 到 市武警支队 的公交车
12. 中医院 到 市农业发展银行 的公交车
13. 新南门 到 市人民医院后门 的公交车
14. 高岩 到 市运管处 的公交车
15. 正元星辰 到 世贸广场 的公交车
16. 重百商场 到 市财保公司 的公交车
17. 市政府 到 市卫生局 的公交车
18. 市委人大机关 到 东方街口 的公交车
19. 中桥(市政务中心) 到 万盛四街 的公交车
20. 市武警支队 到 万盛一街 的公交车
21. 市农业发展银行 到 城南汽车站 的公交车