保定公交车 309路 站牌
309路
康达公司→保满路口
康达公司 | 高速收费站 | 立中集团 | 河大新区 | 米家堤 | 新世纪中学 | 市看守所 | 二环转盘 | 迎宾小区 | 省监狱宿舍 | 七一东路 | 警官大学 | 军招 | 张庄︵ 北市区 ︶ |
市交警支队 | 城苑 | 西苑小区 | 西院二区 | 西院一区 | 北市区检察院 | 五一九 | 韩村路口 | 安全局 | 韩村乡政府 | 佳蓬楼 | 美食山︵ 保定地税局 ︶ |
市总工会 | 天鹅小区 | 金迪路口 | 西鲁岗 | 石化路口 | 电化厂 | 石化公司 | 保满路口 |
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 康达公司 到 省监狱宿舍 的公交车
2. 高速收费站 到 七一东路 的公交车
3. 立中集团 到 警官大学 的公交车
4. 河大新区 到 军招 的公交车
5. 米家堤 到 张庄(北市区) 的公交车
6. 新世纪中学 到 市交警支队 的公交车
7. 市看守所 到 城苑 的公交车
8. 二环转盘 到 西苑小区 的公交车
9. 迎宾小区 到 西院二区 的公交车
10. 省监狱宿舍 到 西院一区 的公交车
11. 七一东路 到 北市区检察院 的公交车
12. 警官大学 到 五一九 的公交车
13. 军招 到 韩村路口 的公交车
14. 张庄(北市区) 到 安全局 的公交车
15. 市交警支队 到 韩村乡政府 的公交车
16. 城苑 到 佳蓬楼 的公交车
17. 西苑小区 到 美食山(保定地税局) 的公交车
18. 西院二区 到 市总工会 的公交车
19. 西院一区 到 天鹅小区 的公交车
20. 北市区检察院 到 金迪路口 的公交车
21. 五一九 到 西鲁岗 的公交车
2. 高速收费站 到 七一东路 的公交车
3. 立中集团 到 警官大学 的公交车
4. 河大新区 到 军招 的公交车
5. 米家堤 到 张庄(北市区) 的公交车
6. 新世纪中学 到 市交警支队 的公交车
7. 市看守所 到 城苑 的公交车
8. 二环转盘 到 西苑小区 的公交车
9. 迎宾小区 到 西院二区 的公交车
10. 省监狱宿舍 到 西院一区 的公交车
11. 七一东路 到 北市区检察院 的公交车
12. 警官大学 到 五一九 的公交车
13. 军招 到 韩村路口 的公交车
14. 张庄(北市区) 到 安全局 的公交车
15. 市交警支队 到 韩村乡政府 的公交车
16. 城苑 到 佳蓬楼 的公交车
17. 西苑小区 到 美食山(保定地税局) 的公交车
18. 西院二区 到 市总工会 的公交车
19. 西院一区 到 天鹅小区 的公交车
20. 北市区检察院 到 金迪路口 的公交车
21. 五一九 到 西鲁岗 的公交车