保定公交车 310路 站牌
310路
河北金融学院南门→高保路口
河北金融学院南门 | 河北金融学院路口 | 恒祥大街北二环路口 | 丽景兰湾 | 警盾家园 | 秀兰新城 | 世纪华庭小区 | 新一代C区南门 | 体校 | 韩村︵ 路口东 ︶ |
政协小区 | 英利新能源 | 保百购物广场 | 美食山 | 市总工会 | 天鹅小区 | 西廉良 | 热电厂 | 水碾头 | 胶片厂 | 秀兰饭店 | 侯河桥 | 四八二一区 | 列电 | 前屯 | 刘各庄︵ 路口东 ︶ |
鑫丰市场 | 方远电脑学校︵ 机电公司 ︶ |
肉联厂 | 南阁 | 支农路家具城 | 古城医院 | 南大园 | 八里庄 | 高保路口 |
首末班车时间:06:10-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 河北金融学院南门 到 韩村(路口东) 的公交车
2. 河北金融学院路口 到 政协小区 的公交车
3. 恒祥大街北二环路口 到 英利新能源 的公交车
4. 丽景兰湾 到 保百购物广场 的公交车
5. 警盾家园 到 美食山 的公交车
6. 秀兰新城 到 市总工会 的公交车
7. 世纪华庭小区 到 天鹅小区 的公交车
8. 新一代C区南门 到 西廉良 的公交车
9. 体校 到 热电厂 的公交车
10. 韩村(路口东) 到 水碾头 的公交车
11. 政协小区 到 胶片厂 的公交车
12. 英利新能源 到 秀兰饭店 的公交车
13. 保百购物广场 到 侯河桥 的公交车
14. 美食山 到 四八二一区 的公交车
15. 市总工会 到 列电 的公交车
16. 天鹅小区 到 前屯 的公交车
17. 西廉良 到 刘各庄(路口东) 的公交车
18. 热电厂 到 鑫丰市场 的公交车
19. 水碾头 到 方远电脑学校(机电公司) 的公交车
20. 胶片厂 到 肉联厂 的公交车
21. 秀兰饭店 到 南阁 的公交车
2. 河北金融学院路口 到 政协小区 的公交车
3. 恒祥大街北二环路口 到 英利新能源 的公交车
4. 丽景兰湾 到 保百购物广场 的公交车
5. 警盾家园 到 美食山 的公交车
6. 秀兰新城 到 市总工会 的公交车
7. 世纪华庭小区 到 天鹅小区 的公交车
8. 新一代C区南门 到 西廉良 的公交车
9. 体校 到 热电厂 的公交车
10. 韩村(路口东) 到 水碾头 的公交车
11. 政协小区 到 胶片厂 的公交车
12. 英利新能源 到 秀兰饭店 的公交车
13. 保百购物广场 到 侯河桥 的公交车
14. 美食山 到 四八二一区 的公交车
15. 市总工会 到 列电 的公交车
16. 天鹅小区 到 前屯 的公交车
17. 西廉良 到 刘各庄(路口东) 的公交车
18. 热电厂 到 鑫丰市场 的公交车
19. 水碾头 到 方远电脑学校(机电公司) 的公交车
20. 胶片厂 到 肉联厂 的公交车
21. 秀兰饭店 到 南阁 的公交车