八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡32路公交车线路查询
自贡公交车 32路 站牌
32路
绿盛家园→沙鱼坝
绿盛家园
客运总站
兴大金贸大厦︵
电脑城
︶
九鼎百货︵
春华路
︶
广电大厦
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
火车站
龙井
恒和花苑
仁和路北段
天然居
杨家冲
马冲口︵
二医院
︶
一桥
高硐
沙鱼坝
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
绿盛家园 到 广电大厦 的公交车
2.
客运总站 到 泰丰大厦 的公交车
3.
兴大金贸大厦(电脑城) 到 蜀光中学 的公交车
4.
九鼎百货(春华路) 到 三八路 的公交车
5.
广电大厦 到 火车站 的公交车
6.
泰丰大厦 到 龙井 的公交车
7.
蜀光中学 到 恒和花苑 的公交车
8.
三八路 到 仁和路北段 的公交车
9.
火车站 到 天然居 的公交车
10.
龙井 到 杨家冲 的公交车
11.
恒和花苑 到 马冲口(二医院) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland