泸州公交车 148路 站牌
148路
紫霞山庄→龙透关
紫霞山庄 | 石洞花博园 | 石洞镇政府 | 新区岔路口 | 观音堡 | 横街 | 岳坡山 | 冶金铸造 | 一门山 | 兆纳鹰 | 望天龙 | 红岩村 | 安宁派出所 | 安宁镇政府 | 安宁火车站 | 南溪街 | 明光村 | 望道坪 | 民权村 | 关口 | 龙马大道三段 | 齐家路口 | 龙马大道中段 | 龙马潭区政府 | 龙马新城一小区 | 莲花池 | 乐源小区 | 回龙湾 | 江城 | 白招牌 | 江阳中路 | 新区转盘 | 市规划建设局 | 市政府 | 伊顿饭店 | 天益广场 | 江阳区政府 | 钓鱼台路 | 钓鱼台路西 | 龙透关 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 紫霞山庄 到 关口 的公交车
2. 石洞花博园 到 龙马大道三段 的公交车
3. 石洞镇政府 到 齐家路口 的公交车
4. 新区岔路口 到 龙马大道中段 的公交车
5. 观音堡 到 龙马潭区政府 的公交车
6. 横街 到 龙马新城一小区 的公交车
7. 岳坡山 到 莲花池 的公交车
8. 冶金铸造 到 乐源小区 的公交车
9. 一门山 到 回龙湾 的公交车
10. 兆纳鹰 到 江城 的公交车
11. 望天龙 到 白招牌 的公交车
12. 红岩村 到 江阳中路 的公交车
13. 安宁派出所 到 新区转盘 的公交车
14. 安宁镇政府 到 市规划建设局 的公交车
15. 安宁火车站 到 市政府 的公交车
16. 南溪街 到 伊顿饭店 的公交车
17. 明光村 到 天益广场 的公交车
18. 望道坪 到 江阳区政府 的公交车
19. 民权村 到 钓鱼台路 的公交车
20. 关口 到 钓鱼台路西 的公交车
21. 龙马大道三段 到 龙透关 的公交车
2. 石洞花博园 到 龙马大道三段 的公交车
3. 石洞镇政府 到 齐家路口 的公交车
4. 新区岔路口 到 龙马大道中段 的公交车
5. 观音堡 到 龙马潭区政府 的公交车
6. 横街 到 龙马新城一小区 的公交车
7. 岳坡山 到 莲花池 的公交车
8. 冶金铸造 到 乐源小区 的公交车
9. 一门山 到 回龙湾 的公交车
10. 兆纳鹰 到 江城 的公交车
11. 望天龙 到 白招牌 的公交车
12. 红岩村 到 江阳中路 的公交车
13. 安宁派出所 到 新区转盘 的公交车
14. 安宁镇政府 到 市规划建设局 的公交车
15. 安宁火车站 到 市政府 的公交车
16. 南溪街 到 伊顿饭店 的公交车
17. 明光村 到 天益广场 的公交车
18. 望道坪 到 江阳区政府 的公交车
19. 民权村 到 钓鱼台路 的公交车
20. 关口 到 钓鱼台路西 的公交车
21. 龙马大道三段 到 龙透关 的公交车