八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定56路公交车线路查询
保定公交车 56路 站牌
56路
客运中心→保定学院
客运中心
河北软件技术学院
七一路东二环路口南
保定广播电视大学
河大新区
保定学院
首末班车时间:07:00-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
客运中心 到 河北软件技术学院 的公交车
2.
河北软件技术学院 到 七一路东二环路口南 的公交车
3.
七一路东二环路口南 到 保定广播电视大学 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland