泸州公交车 246路 站牌
246路
锦绣路→锦绣路
锦绣路 | 市政协 | 香林路十字路口 | 柏香林十字路口 | 泸州老窖广场 | 南光路 | 沱江二桥北 | 沱江二桥南 | 枇杷沟 | 江城 | 白招牌 | 江阳中路 | 新区转盘 | 市规划建设局 | 市政府 | 伊顿饭店 | 警校 | 市中级人民法院 | 市政务服务中心 | 城西新区 | 凉水井 | 王嘴 | 黄泥湾 | 塘沟 | 木鱼山 | 袁坡 | 桂花坪 | 沱江三桥西 | 沱江三桥东 | 春晖路十字路口 | 香林路 | 市政协 | 锦绣路 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 锦绣路 到 江城 的公交车
2. 市政协 到 白招牌 的公交车
3. 香林路十字路口 到 江阳中路 的公交车
4. 柏香林十字路口 到 新区转盘 的公交车
5. 泸州老窖广场 到 市规划建设局 的公交车
6. 南光路 到 市政府 的公交车
7. 沱江二桥北 到 伊顿饭店 的公交车
8. 沱江二桥南 到 警校 的公交车
9. 枇杷沟 到 市中级人民法院 的公交车
10. 江城 到 市政务服务中心 的公交车
11. 白招牌 到 城西新区 的公交车
12. 江阳中路 到 凉水井 的公交车
13. 新区转盘 到 王嘴 的公交车
14. 市规划建设局 到 黄泥湾 的公交车
15. 市政府 到 塘沟 的公交车
16. 伊顿饭店 到 木鱼山 的公交车
17. 警校 到 袁坡 的公交车
18. 市中级人民法院 到 桂花坪 的公交车
19. 市政务服务中心 到 沱江三桥西 的公交车
20. 城西新区 到 沱江三桥东 的公交车
21. 凉水井 到 春晖路十字路口 的公交车
2. 市政协 到 白招牌 的公交车
3. 香林路十字路口 到 江阳中路 的公交车
4. 柏香林十字路口 到 新区转盘 的公交车
5. 泸州老窖广场 到 市规划建设局 的公交车
6. 南光路 到 市政府 的公交车
7. 沱江二桥北 到 伊顿饭店 的公交车
8. 沱江二桥南 到 警校 的公交车
9. 枇杷沟 到 市中级人民法院 的公交车
10. 江城 到 市政务服务中心 的公交车
11. 白招牌 到 城西新区 的公交车
12. 江阳中路 到 凉水井 的公交车
13. 新区转盘 到 王嘴 的公交车
14. 市规划建设局 到 黄泥湾 的公交车
15. 市政府 到 塘沟 的公交车
16. 伊顿饭店 到 木鱼山 的公交车
17. 警校 到 袁坡 的公交车
18. 市中级人民法院 到 桂花坪 的公交车
19. 市政务服务中心 到 沱江三桥西 的公交车
20. 城西新区 到 沱江三桥东 的公交车
21. 凉水井 到 春晖路十字路口 的公交车