攀枝花公交车 k1路 站牌
k1路
密地大桥南→沙沟
密地大桥南 | 地龙阱 | 阳秋巷 | 龙江明珠 | 地龙箐 | 公交总公司 | 鸿海巷 | 紫荆山 | 东方巴黎 | 中心广场 | 二街坊 | 人保财险 | 泉福路 | 公山湾 | 水文站 | 江边街 | 渡口大桥南 | 渡口商场 | 东区政府 | 国贸大厦 | 中心医院 | 金华巷 | 统一家私 | 巴斯箐 | 田房箐 | 弯腰树 | 虹桥巷 | 鑫岛 | 五十一 | 云盘路 | 老街 | 市三医院 | 新街口 | 仁和区政府 | 大河 | 下沙沟 | 市四医院 | 沙沟 |
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 密地大桥南 到 中心广场 的公交车
2. 地龙阱 到 二街坊 的公交车
3. 阳秋巷 到 人保财险 的公交车
4. 龙江明珠 到 泉福路 的公交车
5. 地龙箐 到 公山湾 的公交车
6. 公交总公司 到 水文站 的公交车
7. 鸿海巷 到 江边街 的公交车
8. 紫荆山 到 渡口大桥南 的公交车
9. 东方巴黎 到 渡口商场 的公交车
10. 中心广场 到 东区政府 的公交车
11. 二街坊 到 国贸大厦 的公交车
12. 人保财险 到 中心医院 的公交车
13. 泉福路 到 金华巷 的公交车
14. 公山湾 到 统一家私 的公交车
15. 水文站 到 巴斯箐 的公交车
16. 江边街 到 田房箐 的公交车
17. 渡口大桥南 到 弯腰树 的公交车
18. 渡口商场 到 虹桥巷 的公交车
19. 东区政府 到 鑫岛 的公交车
20. 国贸大厦 到 五十一 的公交车
21. 中心医院 到 云盘路 的公交车
2. 地龙阱 到 二街坊 的公交车
3. 阳秋巷 到 人保财险 的公交车
4. 龙江明珠 到 泉福路 的公交车
5. 地龙箐 到 公山湾 的公交车
6. 公交总公司 到 水文站 的公交车
7. 鸿海巷 到 江边街 的公交车
8. 紫荆山 到 渡口大桥南 的公交车
9. 东方巴黎 到 渡口商场 的公交车
10. 中心广场 到 东区政府 的公交车
11. 二街坊 到 国贸大厦 的公交车
12. 人保财险 到 中心医院 的公交车
13. 泉福路 到 金华巷 的公交车
14. 公山湾 到 统一家私 的公交车
15. 水文站 到 巴斯箐 的公交车
16. 江边街 到 田房箐 的公交车
17. 渡口大桥南 到 弯腰树 的公交车
18. 渡口商场 到 虹桥巷 的公交车
19. 东区政府 到 鑫岛 的公交车
20. 国贸大厦 到 五十一 的公交车
21. 中心医院 到 云盘路 的公交车