攀枝花公交车 k3路 站牌
k3路
格里坪→攀枝花火车站
格里坪 | 田庄巷 | 客运站 | 冷杉巷 | 洗煤厂︵ 苏铁西路 ︶ |
飞歌巷 | 水泥厂 | 电杆厂 | 河门口 | 河门口公园 | 乌龟井 | 动力站 | 河石坝 | 重啤集团 | 玉泉 | 大水井 | 西区政府 | 市二医院 | 清香坪 | 立交桥 | 龙洞 | 凉风坳 | 洞口 | 弄弄沟 | 团山路 | 大花地桥 | 敬仁堂 | 东风 | 螺丝嘴 | 北部站 | 炳草岗大桥北 | 炳草岗大桥南 | 攀枝花报社 | 体育馆 | 鸿海巷 | 公交总公司 | 地龙箐 | 阳秋巷 | 地龙阱 | 密地大桥南 | 尾矿路 | 钛白路 | 道班 | 流沙坡 | 倮果大桥 | 青龙山 | 岔河 | 三堆子 | 小鲊石 | 消防队 | 白石湾 | 攀枝花火车站 |
首末班车时间:06:00-15:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 格里坪 到 立交桥 的公交车
2. 田庄巷 到 龙洞 的公交车
3. 客运站 到 凉风坳 的公交车
4. 冷杉巷 到 洞口 的公交车
5. 洗煤厂(苏铁西路) 到 弄弄沟 的公交车
6. 飞歌巷 到 团山路 的公交车
7. 水泥厂 到 大花地桥 的公交车
8. 电杆厂 到 敬仁堂 的公交车
9. 河门口 到 东风 的公交车
10. 河门口公园 到 螺丝嘴 的公交车
11. 乌龟井 到 北部站 的公交车
12. 动力站 到 炳草岗大桥北 的公交车
13. 河石坝 到 炳草岗大桥南 的公交车
14. 重啤集团 到 攀枝花报社 的公交车
15. 玉泉 到 体育馆 的公交车
16. 大水井 到 鸿海巷 的公交车
17. 西区政府 到 公交总公司 的公交车
18. 市二医院 到 地龙箐 的公交车
19. 清香坪 到 阳秋巷 的公交车
20. 立交桥 到 地龙阱 的公交车
21. 龙洞 到 密地大桥南 的公交车
2. 田庄巷 到 龙洞 的公交车
3. 客运站 到 凉风坳 的公交车
4. 冷杉巷 到 洞口 的公交车
5. 洗煤厂(苏铁西路) 到 弄弄沟 的公交车
6. 飞歌巷 到 团山路 的公交车
7. 水泥厂 到 大花地桥 的公交车
8. 电杆厂 到 敬仁堂 的公交车
9. 河门口 到 东风 的公交车
10. 河门口公园 到 螺丝嘴 的公交车
11. 乌龟井 到 北部站 的公交车
12. 动力站 到 炳草岗大桥北 的公交车
13. 河石坝 到 炳草岗大桥南 的公交车
14. 重啤集团 到 攀枝花报社 的公交车
15. 玉泉 到 体育馆 的公交车
16. 大水井 到 鸿海巷 的公交车
17. 西区政府 到 公交总公司 的公交车
18. 市二医院 到 地龙箐 的公交车
19. 清香坪 到 阳秋巷 的公交车
20. 立交桥 到 地龙阱 的公交车
21. 龙洞 到 密地大桥南 的公交车