攀枝花公交车 k4路 站牌
k4路
沙沟→攀枝花火车站
沙沟 | 市四医院 | 下沙沟 | 大河 | 仁和区政府 | 新街口 | 市三医院 | 老街 | 云盘路 | 五十一 | 鑫岛 | 虹桥巷 | 弯腰树 | 田房箐 | 巴斯箐 | 统一家私 | 金华巷 | 中心医院 | 国贸大厦 | 东区政府 | 渡口商场 | 渡口大桥南 | 江边街 | 水文站 | 公山湾 | 泉福路 | 人保财险 | 二街坊 | 中心广场 | 东方巴黎 | 炳草岗大街 | 鸿海巷 | 公交总公司 | 地龙箐 | 阳秋巷 | 地龙阱 | 密地大桥南 | 尾矿路 | 钛白路 | 道班 | 流沙坡 | 倮果大桥 | 青龙山 | 岔河 | 三堆子 | 小鲊石 | 消防队 | 白石湾 | 攀枝花火车站 |
首末班车时间:06:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沙沟 到 东区政府 的公交车
2. 市四医院 到 渡口商场 的公交车
3. 下沙沟 到 渡口大桥南 的公交车
4. 大河 到 江边街 的公交车
5. 仁和区政府 到 水文站 的公交车
6. 新街口 到 公山湾 的公交车
7. 市三医院 到 泉福路 的公交车
8. 老街 到 人保财险 的公交车
9. 云盘路 到 二街坊 的公交车
10. 五十一 到 中心广场 的公交车
11. 鑫岛 到 东方巴黎 的公交车
12. 虹桥巷 到 炳草岗大街 的公交车
13. 弯腰树 到 鸿海巷 的公交车
14. 田房箐 到 公交总公司 的公交车
15. 巴斯箐 到 地龙箐 的公交车
16. 统一家私 到 阳秋巷 的公交车
17. 金华巷 到 地龙阱 的公交车
18. 中心医院 到 密地大桥南 的公交车
19. 国贸大厦 到 尾矿路 的公交车
20. 东区政府 到 钛白路 的公交车
21. 渡口商场 到 道班 的公交车
2. 市四医院 到 渡口商场 的公交车
3. 下沙沟 到 渡口大桥南 的公交车
4. 大河 到 江边街 的公交车
5. 仁和区政府 到 水文站 的公交车
6. 新街口 到 公山湾 的公交车
7. 市三医院 到 泉福路 的公交车
8. 老街 到 人保财险 的公交车
9. 云盘路 到 二街坊 的公交车
10. 五十一 到 中心广场 的公交车
11. 鑫岛 到 东方巴黎 的公交车
12. 虹桥巷 到 炳草岗大街 的公交车
13. 弯腰树 到 鸿海巷 的公交车
14. 田房箐 到 公交总公司 的公交车
15. 巴斯箐 到 地龙箐 的公交车
16. 统一家私 到 阳秋巷 的公交车
17. 金华巷 到 地龙阱 的公交车
18. 中心医院 到 密地大桥南 的公交车
19. 国贸大厦 到 尾矿路 的公交车
20. 东区政府 到 钛白路 的公交车
21. 渡口商场 到 道班 的公交车