保定公交车 61路 站牌
61路
华北工业城(保定学院)→朱庄村委会
首末班车时间:06:20-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华北工业城(保定学院) 到 市三医院 的公交车
2. 河大新区 到 传染病医院 的公交车
3. 东三环路口 到 省第六医院(军校广场) 的公交车
4. 米家堤 到 长天药业 的公交车
5. 保定广播电视大学 到 小营房 的公交车
6. 市看守所 到 一中分校 的公交车
7. 外环路口 到 红旗路口 的公交车
8. 东金庄 到 省医院 的公交车
9. 河北软件东区 到 工人宿舍 的公交车
10. 市三医院 到 一宫 的公交车
11. 传染病医院 到 大慈阁小区 的公交车
12. 省第六医院(军校广场) 到 钟楼商厦(北国商城) 的公交车
13. 长天药业 到 古莲花池(总督署) 的公交车
14. 小营房 到 南关大桥 的公交车
15. 一中分校 到 医药站东城药房(南阁) 的公交车
16. 红旗路口 到 一中 的公交车
17. 省医院 到 工农路北口 的公交车
18. 工人宿舍 到 刘家疃 的公交车
19. 一宫 到 马家疃 的公交车
20. 大慈阁小区 到 东马池 的公交车
21. 钟楼商厦(北国商城) 到 黄庄 的公交车
2. 河大新区 到 传染病医院 的公交车
3. 东三环路口 到 省第六医院(军校广场) 的公交车
4. 米家堤 到 长天药业 的公交车
5. 保定广播电视大学 到 小营房 的公交车
6. 市看守所 到 一中分校 的公交车
7. 外环路口 到 红旗路口 的公交车
8. 东金庄 到 省医院 的公交车
9. 河北软件东区 到 工人宿舍 的公交车
10. 市三医院 到 一宫 的公交车
11. 传染病医院 到 大慈阁小区 的公交车
12. 省第六医院(军校广场) 到 钟楼商厦(北国商城) 的公交车
13. 长天药业 到 古莲花池(总督署) 的公交车
14. 小营房 到 南关大桥 的公交车
15. 一中分校 到 医药站东城药房(南阁) 的公交车
16. 红旗路口 到 一中 的公交车
17. 省医院 到 工农路北口 的公交车
18. 工人宿舍 到 刘家疃 的公交车
19. 一宫 到 马家疃 的公交车
20. 大慈阁小区 到 东马池 的公交车
21. 钟楼商厦(北国商城) 到 黄庄 的公交车