八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州14路公交车线路查询
达州公交车 14路 站牌
14路
市电力公司→达钢
市电力公司
市党校
世纪广场
钟楼
市交通局
红旗电影院
西圣农贸市场
市职中
达州电业局
兰森日化
塔石路口
名家居博览中心
远航学校
天恒花园
达师校
西客站
达钢
首末班车时间:05:30-22:30(夏)06:00-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
市电力公司 到 市交通局 的公交车
2.
市党校 到 红旗电影院 的公交车
3.
世纪广场 到 西圣农贸市场 的公交车
4.
钟楼 到 市职中 的公交车
5.
市交通局 到 达州电业局 的公交车
6.
红旗电影院 到 兰森日化 的公交车
7.
西圣农贸市场 到 塔石路口 的公交车
8.
市职中 到 名家居博览中心 的公交车
9.
达州电业局 到 远航学校 的公交车
10.
兰森日化 到 天恒花园 的公交车
11.
塔石路口 到 达师校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland