八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州17路公交车线路查询
达州公交车 17路 站牌
17路
住院部→彭家湾
住院部
武警四支队
燃气综合楼
天府药业
市燃气公司
市党校
世纪广场
通州商场
县委招待所
市建行
达州宾馆
太平洋家私广场
小红旗桥
彭家湾
首末班车时间:06:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
住院部 到 燃气综合楼 的公交车
2.
武警四支队 到 天府药业 的公交车
3.
燃气综合楼 到 市燃气公司 的公交车
4.
天府药业 到 市党校 的公交车
5.
市燃气公司 到 世纪广场 的公交车
6.
市党校 到 通州商场 的公交车
7.
世纪广场 到 县委招待所 的公交车
8.
通州商场 到 市建行 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland