保定公交车 621路 站牌
621路
客运中心(13号进站口)→涿州汽车站
起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:05:40-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 客运中心(13号进站口) 到 定兴黄金台 的公交车
2. 河北软件技术学院 到 定兴兴华东路 的公交车
3. 东二环路 到 曹庄村(高碑店) 的公交车
4. 紫园小区 到 顺和庄(高碑店) 的公交车
5. 迎宾小区 到 益民路 的公交车
6. 省监狱 到 团结西路 的公交车
7. 七一路口 到 高碑店汽车站 的公交车
8. 复兴路口 到 龚辛庄 的公交车
9. 车管所 到 陈各庄村 的公交车
10. 太堡营 到 祖家庄 的公交车
11. 漕河大桥 到 艾潮村 的公交车
12. 大营 到 松林店 的公交车
13. 徐水高速路口 到 太和庄村 的公交车
14. 徐水汽车南站 到 梁家坟 的公交车
15. 白塔铺 到 包子铺村 的公交车
16. 徐水田村铺 到 东庄头村 的公交车
17. 定兴固城 到 冠云西路 的公交车
18. 定兴北河 到 金都小区 的公交车
19. 定兴迎宾大街路口 到 范阳路西口 的公交车
20. 定兴黄金台 到 华阳路口 的公交车
21. 定兴兴华东路 到 涿州汽车站 的公交车
2. 河北软件技术学院 到 定兴兴华东路 的公交车
3. 东二环路 到 曹庄村(高碑店) 的公交车
4. 紫园小区 到 顺和庄(高碑店) 的公交车
5. 迎宾小区 到 益民路 的公交车
6. 省监狱 到 团结西路 的公交车
7. 七一路口 到 高碑店汽车站 的公交车
8. 复兴路口 到 龚辛庄 的公交车
9. 车管所 到 陈各庄村 的公交车
10. 太堡营 到 祖家庄 的公交车
11. 漕河大桥 到 艾潮村 的公交车
12. 大营 到 松林店 的公交车
13. 徐水高速路口 到 太和庄村 的公交车
14. 徐水汽车南站 到 梁家坟 的公交车
15. 白塔铺 到 包子铺村 的公交车
16. 徐水田村铺 到 东庄头村 的公交车
17. 定兴固城 到 冠云西路 的公交车
18. 定兴北河 到 金都小区 的公交车
19. 定兴迎宾大街路口 到 范阳路西口 的公交车
20. 定兴黄金台 到 华阳路口 的公交车
21. 定兴兴华东路 到 涿州汽车站 的公交车